Религия, вера
Все вопросы о том,что Бог такой и сякой и как вы думаете откуда дует ветер и кто заинтересован в подобной клевете?
Вы сами отвечаете на этот вопрос! Мысли, к сожалению (а может к радости) не принадлежат человеку. Человек лишь пользователь мыслей, он может их присваивать, с Божией помощью может ими управлять. Те, которые думают, что смогут самостоятельно "оттделаться" от пагубных мыслей, чаще всего плохо заканчивает. Не человеков винить надо, а "испорченный" источник мыслей. А любому человеку помощь необходима в борьбе с диаволом. Выигрывает тот кто борется, а кто ленится или попросту не знает КАК это сделать, тот проигрывает. Жаль этих людей, молиться за них некому!!!
При отсутствии кармы, предсуществования души теодицея терпит крах и Бог становится чудовищем или сатаной.
Клеветники пользуются неполнотой учения, невозможностью объяснить банальную вещь почему люди рождаются разными и страдают здесь неодинаково. И ответа- то нет.
Так ведь в Библии многие поступки Бога выглядят как-то странно с точки зрения человеческой морали, убийства невинных детей например.
Nigora Khamidullaeva
Это когда Бог убивал невинных детей?
Конечно, ты прав. Если утверждать, что Бог такой и сякой, то значит что он есть. А это уже клевета.
Елена Елена
Даже отрицая Бога вы клевещете на Него и служите сатане.Змей в раю обманул Еву и вас обманывает обещая знания о которых вы печетесь
Елена Елена
Бог есть и ищущим Его Он дает благодать.
Просто люди начали задумываться, а не просто тупо верить,
Елена Елена
Змей в раю обманул Еву и вас обманывает обещая знания о которых вы печетесь а теряя общение с Богом.Вы служите сатане.если против Бога идете.
ах какой вы святой, distributing, даже обычными человеческими словами говорить не умеете, настолько святы. А тут люди обычные, которые не видят особой святости "ни в церкви, ни в пивной", да и ваших проповедях, извините, тоже. Вот и пытаются докричаться до Бога, хотя бы через богохульство. Ведь кому Бог не нужен, тому и хулить некого.
Елена Елена
Понятно,ругайте нас лучше.Только конкретно,кого и куда.
Оболгать Бога как и всегда заинтересован Сатана-Диавол. Он ведь лжец и отец лжи. А кто этого не понимает - почитайте, пожалуйста, Библию.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан. 3:16-18)
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:9,10)
(Иоан. 3:16-18)
(2Пет. 3:9,10)