Религия, вера

Куда дует ветер Христианства? Уж наверное не в лучшую сторону. Кто там сегодня что понимает, задумывается и в разумеет?

Олег Улитин
В сторону погибели человечества, и духовной, и физической. действия Иудо-христианский бог Яхве (у христиан и иудеев один и тот же чисто еврейский бог Яхве или Иегова или Йахо - кто как пишет) не только не хорош, но глуп, нелеп, несправедлив и весьма злой. С логической точки зрения и ветхий и новый заветы - это концентраторы худоумия, тяжелого садизма и половых извращений. Христианство существует 2000 лет. Значит это кому-то очень надо. Я берусь за смелость утверждать то, что если бы христианство не поддерживалось на Руси государством - оно умерло бы в XV-XVI века. Сама личность и деятельность Христа, этого иудейского диссидента, предельно противоречива и допускает тысячи трактовок и толкований.
Надежда Тарасова
Лучший ответ
Куда подует ветер, туда и облака,
По руслу протекает послушная река.

Но ты - человек, ты и сильный, и смелый,
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

Где рельсы проложили, там ходят поезда,
Куда пастух погонит, туда бредут стада.

Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

Теперь не доверяют, как прежде чудесам,
На чудо не надейся, судьбой командуй сам.

Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

https://www.youtube.com/watch?v=Wn1dMHoH9ew
Олег Улитин не старайся я тебя уже не читаю.
Все так же, если знать указатели на пути, не смешивать человеческое и Божественное, без чувства Любви, понимать для чего это делается, что помогает преодолеть и уравновесить в нас
Ветер Христианства по идеи должен дуть в сторону ворот в Рай, но дует точно не туда, а закручен в спираль.
Кто дружит с ветром, тому направление не важно, лишь бы дул, а используя его можно прибыть в выбранную точку.
Да заткнись ты.
Галина Муравьева Щас приду и кутак тебе оторву !
затухает он
На небеса.
всё зависит от обывателей