Религия, вера

Мне вот стало интересно...

Интересно а молодёжь верующая существует сейчас? Имеется ввиду не просто носящие крестик, а именно такие кто стремиться жить правильно. Мне 24 года и я таких не встречал... ни разу... Вообще по моему религия умирает(христианство) и по видимому как обещают конец света: когда все забудут о вере настанет хаос... печально...
Нохчо_95 Рулит
По-моемуистинно верующей молодёжи практически не осталось... Есть изображающие веру..
Ляззат Рамазанова
Лучший ответ
Есть и при чём очень много ...
Сеперменов не найдешь ходящих по воде. да и звезды с неба не хватаем. а нужно быть нормальными христианами. Христос был нормальный Сын Божий и мы тоже. Также мы записаны в книгу жизни. Наша задача созидаться в дом духовный т. е. церковь которая не тЕрпит названий и конфессиональности. Так Богу угодно..
И мне 24. Но я встречала. Не поверите где - в храмах! Не там ищите, наверно.. .
Среди молодых и правда мало воцерковлённых, и это печально. Но они есть. Мало, но есть.. . ПРичём, вот сейчас живу в Германии и наблюдаю картину: костёлы католические пустые стоят.. . и моложе 30 там вообще никого не бывает. А у нас в православном храме полно народу всегда (хоть, конечно, нельзя сравнивать: русских тут не так много, а храмов вообще единицы) , и очень много семей с совсем маленькими детьми. Детей тут наши соотечественники, кстати, больше и чаще в храмы на причастие возят, чем у нас. Мне так кажется...
Елена &&&&&
Привет!!!. Молодежь Донецка приветствует Вас и я тоже. Мне 25 лет. Я очень люблю Бога и боюсь согрешить.
Дина Семенкина О,сестра.так мы земляки.я рядом в Димитрово.
В Обществе Сознания Кришны есть молодежь. Да она везде есть.
Пока молод ищешь смысл жизни. Ну не в деньгах, водке и сексе же он?
Роман Дорошевич ну не в мифе о "боге" же смысл!! ))) это не смысл, это бессмыслица и консерватизм ОТСТОЙ и ЗАСТОЙ.
да
Ver@ )))
Еслиб никто не стремился жить нормально (правильно это значит по правилам каким-то, а нет правильных првил для жизни) , то вас бы уже в живых не было бы. Убили бы, расчленили и съели. :))
не там ищете дорогой, у нас замечательная молодежь, , добрая, искренняя, верующая, очень интересная
Нохчо_95 Рулит У Вас? Где же такое место? Интересно,но вокруг меня-пьянь,рвань,драки,издевательства итд. Живу в моск. области. И часто в Москве....общаюсь со своими одногодками и обращаю на одногодок внимание.. друг друга сьесть готовы...
Среди мусульман поищите - истинно верующей молодёжи много!
У нас в Церкви много молодежи, они крестиков не носят... но прекрасно славят Бога и трудятся во славу Его. Нет, у Господа весьма много искренне верующих и любящих Его детей, особенно в тяжелые времена...
[[[ Ильяс ]]]
Молодежи верующей очень много, видимо вам просто не встречалась пока такая. Мне 19
Во втором послании к Тимофею сказаны такие слова о последних днях
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:2-5)
Вера была, есть и будет всегда, вопрос в чём она заключается эта вера. Я не могу назвать себя христианкой, хотя покрестили меня в христианской церкви. Я - КАББАЛИСТКА. Это очень сложная НАУКА, нужно обладать даром, что бы в неё вникнуть.
вы молодой человек заблуждаетесь расширьте свой круг общения и по интересуйтесь уверенна что и среди ваших знакомых есть верующие . просто об этом не кричат....
Jack