Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			вот стало интересно,навеяло...
на том свете,те кто попадут в рай-что они там будут делать?чем заниматься??человек не будет испытывать эмоций,чувств,любви?а как же тогда??
	
	
	Наоборот - все чувства будут МАКСИМАЛЬНО усилены! ! Положительные чувства конечно, потому что отрицательных не будет (!). А заняться будет чем; самое главное занятие будет - славить Господа!! ! Это не скучно, как может показаться на первый взгляд. Всем будет очень нравиться это делать, потому что от Него и будет исходить НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
				
							да пипец там скучно будет. ну кто там окажется - всякие постники, праведники и прочие скучшейшие и, зачастую, не самые умные элементы общества? да ну на фиг такой (са) рай.
				
							"...Живописные сады и парки этого искусственного рая по красоте своей даже превосходят сады на высших райских планетах. Там растут сказочно красивые деревья. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветки источают нежный аромат. Эта красота никого не оставляет равнодушным. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых, прозрачных озер и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы: кувалаи, кахлары, лилии, а также голубые и красные лотосы. По берегам этих водоемов парами гнездятся чакраваки и другие водоплавающие птицы. Радуясь жизни, они издают приятные, мелодичные звуки, которые услаждают слух и усиливают желание вкушать все новые и новые райские удовольствия. 
Жители этих планет пьют соки и эликсиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав, и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издает дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощности и апатии... "
				
							Жители этих планет пьют соки и эликсиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав, и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издает дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощности и апатии... "
заблуждаетесь не зная силы Божьей
				
							а если рая и ада нет? что тогда? 
человек живет здесь и сейчас.. .
и своими поступками он ТУТ создает либо рай либо ад... .
тут есть все что вы перечислили.. . и эмоции, и любовь, и чувства...
				
							человек живет здесь и сейчас.. .
и своими поступками он ТУТ создает либо рай либо ад... .
тут есть все что вы перечислили.. . и эмоции, и любовь, и чувства...
встречаются описания околосмертного опыта когда люди чувствуют то что можно назвать нирваной, блаженством, но это как бы более спокойное чувство, не такое как эмоции тела
				
							почему не будут испытывать эмоций и любви? ? кто сказал? вообще кто нибудь может сказать, что конкретно там будет, никто не может!
				
									
								
									Марина Левченко								
								Может! Почитайте Библию (или хотя бы мой комментарий)							
											уж найдут чем заняться - не сомневайтесь
				
							а с чего ты взяла, что "тот свет" есть??? почитай Библию, Эклизиаст или Еклиссиаст 9:5 и узнаешь что делают мертвые.. . 
не поленись, открой хоть электронную Библию!
				
									не поленись, открой хоть электронную Библию!
								
									Ольга Панова								
								И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали....(Откровение 21:1)							
											Похожие вопросы
- про религию.. стало интересно +
 - А вот мне стало интересно... а зарплату те кто работает в церквях получают?? ? или все на добровольной основе???
 - интересно, навеяло ответом, а не потому ли бог не доказывает свое существование, что проверяет крепость веры?
 - Верующие мне интересно, навеяно вопросами? (внутри)
 - Мне вот стало интересно...
 - Не искушена я в вопросах веры..но вот стало интересно, до того как возникло Христианство,
 - Может ли атеист стать Священником?)))Навеяно))
 - Стало интересно, а зачем Бог создал человека в принцепи чего он хотел добиться ?
 - Никогда об этом раньше не задумывалась, но вот стало интересно: какова история поста?
 - Стало интересно...