Религия, вера
Какими путями вы видете возрождение языческого прошлого!!!!
Думаю что нужно более повышать знания людей о наших древних божествах которые были давно. Лучше язычество чем грёбаное и лживое христианство.
Язычество умерло1000 лет назад. Зачем изобретать велосипед?:) Оно отжило своё:)
Вот таким
http://www.russia.ru/video/news_6468/
Боец стал психом
Психиатрическая лечебница заменит чемпиону мира по боям без правил спортивный ринг. Вячеслав Дацик по прозвищу "Рыжий Тарзан" был признан Невским судом Санкт-Петербурга невменяемым и приговорен к принудительному лечению. Причем, повторно. В первый раз спортсмена отправили в лечебницу закрытого типа весной прошлого года. Тогда суд отложил рассмотрение дела по обвинению Дацика в совершении пятидесяти нападений на салоны сотовой связи. Однако сам бывший спортсмен до сих пор винит в своих бедах собственную жену, а себя называет не иначе как сыном Бога Перуна и великим Белым воином. Как считают специалисты, он сошел с ума на почве расовой и религиозной ненависти к евреям и христианству. Ранее Вячеслава Дацика подозревали в сбыте фальшивых денег. Уголовное дело завели в Уфе, однако после задержания спортсмена в Санкт-Петербурге оно было закрыто.
http://www.russia.ru/video/news_6468/
Боец стал психом
"юкля" :))))))
Еврей Дацик завернулся на роноверии? Этого его слабый мозг не выдержал.
Никакого ))))))))))))) Нам славянам спокойнее будет )))))))))))Зачем нам евреи язычники ?))))))))))))))))))))
жизнь не стоит и не будет стоять на месте, но если свою жизнь строить на принципах Евангелия или вернуться к ним это будет определенно благом.
Прошлое возродить нельзя. Кто это делает - будущего не имеет (с) не мой :)
Но вообще вам для начала надо рабовладельство возродить :)
Дмитрий Ерошенко
Ты вроде до этого слабоумием не выделялся хотя и христианин!
10 Заповедь! "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его"
Рабство процветало и в христианской Америке если помниш негров! И процветает в христианской религие "раб божий" и всё такое, а когда я говорю о возрождении я не имею ввиду дома вместо бетона из дерева делать! Ярким примером цивилизованости язычества был Рим, Греция и есть сейчас Китай и Япония!
О таком возрождении речь идёт, а не о всяких там Трехлебовых - "бегите с городов в деревню"
Руслан Фасхутдинов
Проавильно! возродить рабовладельческий строй, отменить электричество и все блага цивилизации. разрушить города и построить деревянные дома.
Самый большой недостаток неоязычества это старательное и упорное продвижение назад. в прошлое, Но я нехочу возврашаться в темное прошлое. я живу будущим. Вам если нравиться жить в берлогах и без благ цивилизации- дорога в тайгу. И не надо толкать страну в каменный век.
Прошлого не вернешь. Прошлое это гибель для нашей страны. У неоязычества только одно будущее- могила и тюрьма.
Дмитрий Ерошенко
Станно ведь такие как ты сносили общественные бани, уничтожали культуру здорового тела презирая его, занимались само бичиванием!
Тьомное прошлое называется "Тёмные века" и были они между 12 и 16 веками когда христиане запрещали футбол и олимпийские игры называя их бесовством и языческими забавами, уничтожали все проявления науки Галилей, Коперник....
Меня поражают подобные уроди что изучают историю по библии, а не по книгам которые называются "История"
Правдивыми
Даже не думаю об этом
Полного возврата быть не может.. .
Все течет, все изменяется, да и в одну реку дважды не войти... .
Либо у нас - на Руси - появятся думающие люди, как среди родноверов, так и среди христиан и произойдет новая трансформация, которая необходима, как воздух, ибо христианство захиревает и многие священники (думающие священники) это признают... .
Либо прольется кровь....
обратного пути нет
Вот подтапливается Рим, и пыльные бури в Китае и землетрясения, и другие " знаки"- поумнеть от невежества в познании истинного Бога. .
Христианство - радуга.. Ибо для царствования Христа на небе и на земле --Бог всё творил.. Всему своё время и каждому в понимание--это откроется.. .
А любить Бога в первую очередь, и естественно все Его творения ( природа и т. д....)))))..
С уважения своей культуры и своих предков.
Путём бестолковой и сильной пропаганды православия
ты бы с орфографией разобрался, а потом уж умничал...
Игорь Гайдамак
А начинать предложение с маленькой буквы теперь орфографически верно? Не забывайте про бревно в глазу, товарисчь Ника.
Человек должен заново научится общаться с природой, понимать её, чувствовать
мы слишком далеко ушли от корней - перестали уважать природу и всё что нас окружает
сначала было мистическое, шаманское, языческое видение мира. Потом--религиозное.
а сейчас---научное... .
вот какой-то симбиоз каких-то знаний позволит нам избежать не только Ваш вопрос но и другие
а сейчас---научное... .
ныне всё воскресло и язычники и фарисеи и гонители и ревнители и даже те кто Христа предаёт и распинает
все ответы здесь: Нил Доналд Уолш. "Беседы с Богом" http://www.pilot.spb.ru/content/files/faq/uolsh.zip
Все, что умерло не возрождай, иначе сам покойником станешь.
Вера смотрит в будующее, религия - в прошлое. Язычество - вид религии, одна из голов зверя. .."И дивились все видя, что одна голова была ранена мечом, но как бы исцелела... "
Носи в себе правду (если Бог даст) , тогда будешь знать, а не умствовать.
Жора, вам это надо? Кто хочет -будет, кто не хочет- и не надо. Оставьте прошлое прошлому, будущее не станет таким же.
Посадить Христианина и его второе роздвоение личности Христианку в клетку и на них строить теорию как человек пошол от христианской обезьяны которая кричала что знает истину думая до 1992 года что Земля находится в центре мира!