Религия, вера

У нас полно верующих особенно во власти, а бог почемуто помогает безбожникам китайцам

Aisulu Wwwwwwww
Да какие они верующие.. . Так - перебежчики.
Китайцам помогает Дьявол. Он - князь мира сего.
Алексей Мишарин
Лучший ответ
И почему никто чужих богов -за богов не считает. В крови это что-ли...
В Китае много верующих и христиан тоже. У вас сведения неверные.
Assasision Assasision
Пётр ********** Лол, это вывод из того .что там все идет успешно? А официальная статистика дает другую информацию.
Вера, Хм. Божественные планы это разное. Если человек верит, то Бог должен? ))) Если человек встретил Бога, то Бог должен? Какие отношения. ) Ты мне, я тебе.))
Уверяю вас, вы ошибаетесь! Во власти верующих нет и не может быть.. . :)))
Мало того что безбожники но ещё и работают и рожают без счёта.
а где там верующие и китаю помагает не бог
Павел Клепча
Пример приведите пожалуйста. Особенно про помощь китайцам.
а боги ни в чем не виноваты
работать надо
Вы согласны работать целый день за "плошку риса"?
и кто Вам сказал, что власть имущие верят в БОГА?
нет, не так
у них бог другой
деньги
и он им очень даже помогает
делать еще больше денег
ну и еще много разных причин, например буддизм, конфуцианство
цивилизация. опять таки, когда в европе "белые" бегали в набедренных повязках с каменными топорами, в Китае существовала письменность, города. правительство, науки и т. д. и т. п.

не боги горшки обжигают
* Balapan4Ik....xd
Aisulu Wwwwwwww Про какую плошку риса вы говорите по числу интернет пользователей китай на втором месте экономика третья скоро будем ездить на китайских авто
Господь помогает тому, кто его об этом просит.
А быть и казаться это разные вещи.
Китайцы же не безбожники, просто уних вера другая.