Нет рабства безнадежней, чем рабства тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.. .
Ну как это кто.. . Пастырь пастырей овцов...
Религия, вера
Кто заинтересован, чтобы рабы не чувствовали себя рабами?
Мда... размышляю. Когда диавол нас искушает, то он говорит-ты раб что ли? Не можешь позволить себе вот этого и того. Жизнь коротка, а ты не испытаешь ни одного удовольствия, только потому что ты не хозяин сам себе. Попробуй все-ведь это же так здорово. И ты продбуешь... а потом он смеется над тобой. И ты думаешь-что ты был свободен, а теперь ты раб своих грехов. И вот отделаться от этого-очень сложно. Ведь гордость-то говорит-ты все можешь. И ты сам себе хозяин.... Да все было хорошо, если бы не было так до безобразия плохо.
Раб Божий свободен-потому что он может идти куда позовут без оглядки, зная-что ничего плохого не будет. И совесть не будет болеть... Он свободен. Но этот выбор может сделать только тот, кто понял-что такое грех.
Наталья Жовтько
вас искушают ваши же похоти, а не диавол.
горбы на спине рабов.
Наверное только сам Бог, религия точно не заинтересована!
Дьявол.
Слепо веришь в идеалы свободы., держа запазухой объект фанатизма..
Современные рабовладельцы, то есть мировое правительство. А давайте рабство - назовем демократией! Геббельс отдыхает.
Эльвира Фролова
У вас есть что предложить лучше демократии?
Умный рабовладелец .
Igor Kapeliuznyy
Кнут и пряник? Для таких как ты сначала нужен кнут.
В первую очередь в этом должны быть заинтересованы сами рабы.
Igor Kapeliuznyy
Для этого они и написали под себя библию.
Как впрочем, как это делается и с историей.
Это атеисты
есть такая секта, замечательная секта, товарищи! :)
информация есть интернете, кто ищет тот находит, тут ответы на подобные вопросы трут или банят :)
у Христа все свободны от греха и они уже не рабы а сограждане Христу и свои Богу
Юродивые типа тебя))
Такие УРОДЫ как ты. И вообще, вопросы твои такие-же ТУПЫЕ как ты сам.