Религия, вера

Почему так испоганили понятие - ВЕРА? Смотри внутри.

Назови себя верующим,и сразу же полезут православные,мудославные и,прочее отребье считающее себя верующим.
Шугалей Юрий
У каждого своя вера
Зарыл Ишенбаева
Лучший ответ
если кто-то кое-где у нас порой.. . кое-что поганит, то это не значит, что это кое-что испоганено
Сергей Киблер
в точку!
почему то у людей вера сразу ассоциируется с верой в сверхъестественное и прочий мусор.
А что это за понятие?? ? обычное ХОББИ.. .

каждый выбирает себе как ему на одно и то же небо смотреть.. .

Вообще ВЕРА имеет два понятия .. приверженость к религии, и материализация мыслей. . как раз то про что вся библия гудит на сквозь
Ну подобное к подобному
Лилия Галилей
Шугалей Юрий Я вижу - ты самокритично.
В наших кругах общения ВЕРА по-прежнему в почете !!!а ваших ???
Victor Popov
Куда полезут? К вам полезут? Так сектанты и так лезут: баптисты, свидетели Иеговы и т. д. Вера дело индивидуальное, вера не предполагает вылазки и залазки куда-то, вы уже путаете веру и церковников. Простите это немного разные вещи...
Лея Витальевна
Куда полезут? Ко мне не лезут. Может вопрос не поняла?
Самат Тастанов
Почему верующие отребье.... Поганят это понятие не верующие, а люди ...Вообще верующие те кто точно следует по стопам Христа.... а не те кто говорит, что верит и делами отрекается от веры!
я верю, и никто не лезет, осторожнее возможна развитие мании.
Да потому что те кто разрывали идолы язычников, крича что мы САмыЕ КРУтыЕ !!!МЫ ЛУЧШИЕ!! ! ХРИСТОР THE BEST!!!!На самом деле просто котята слепые, которые не видят на метр впереди себя ничего. Им затуманили глаза. Они не верят в Бога, а Богом подменяют человека.
Настя Яброва
если хочешь быть нормальным не называй себя верующим и не верь а так ты сам от мудославных ничем не отличаешься
Шугалей Юрий Мудославные,как раз про тебя. Вот таи и имел ввиду.