Религия, вера
Если ждать - то сколько? А если не ждать - то до каких пор? Это я про второе пришествие Христа.
Да не будет Вам Христа никакого, можете не ждать! Предлагаю самому к Нему!
Людмила Людмила
Ну епт я же перед модератором оправдываюсь. знаешь как хочется тут матом всех христиан позасирать?
Живи спокойно не при твоей жизни. ) Будет огромный технический рывок. Люди будут меняться.
Не надо ждать, а надо действовать и приобретать все те способности, которые имел при жизни Иисус Христос.
Предлагаю не ждать)))
Надо жить так, как будто Он придет завтра. Но придет-то Христос уже не как Спаситель, но Судия праведный... Вы готовы к Суду?
Если ждать - то сколько? не долго и долго А если не ждать - то до каких пор? И сказано в библии сказано богом свершится надо быть готовым и ждать жениха славы
Живи, епт.
Верить – значит ждать, а слепо верить – значит ждать всегда.
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; "
Матф. 24:36 - 39
главное будь готов
В Слове Бога неоднократно говорится, что день Бога придет «как вор» , то есть внезапно, быстро и незаметно (1 Фес. 5:2; Матф. 24:43; 2 Пет. 3:10; Отк. 3:3; 16:15). «А потому и вы будьте готовы, — сказал Иисус Христос, — поскольку в час, о котором не думаете, придет Сын человеческий» (Матф. 24:44) В 1 фес день Бога сравнивается с приходом вора, то есть если бы мы знали, к огда вор придет, были бы наготове.. не так ли? Но Иисус оставил признаки, которые сейчас исполняются.. Недолго уже, это однозначно )
Антихрист уже на земле. Пока дитя. Но сил у него всё больше и скоро мы все о нём узнаем.
Христос сказал--не ваше время знать времена и сроки, которые Отец положил в Соей власти. Также Он сказал --Бодрствуйте, чтобы день тот не застал вас внезапно. ---В Библии есть эти места.