Религия, вера

По божеской цене,а хочется шо-нить подешевле.Или как?Или как обычно куда?

Ничто не дается нам так дешево, как нам хочется...
N M
Лучший ответ
А что такое" божеские цены"-это когда всё включено?
Как обычно!
Выбор есть! Платить или не платить!...: -)
Да хочется вообще бесплатно, да еще чтоб ничего за это потом не было... Но бог не дает, воспитывает... (((
Таня Савинкина
"Скупой платит дважды" - не слышали? Оправдывается эта поговорочка! Чем дешевле за покупку, тем дороже за ремонт. А "божеской" ценой пусть лучше не прикрываются - не Бог её назначал, а люди, откуда им знать какую цену за это с них Бог спросит. Так что покупать надо исходя из целесообразности покупки. Вот так. Как обычно.
Лариса ***
дешевле только даром ...
Катюша Алякина
Манюничка Проскурякова Ага... А "даром" или бесплатно - только сыр в мышАловке!
ИспрашЫвающим божескую цену..))) ,
гъоворишь: "Побойтесь Бога"..
Инохда, они пугъаюЦЦа, и отдают по-дешевле..))) )
Просящих безбожную - пугъать не советую..)) )
Им сам чёрт - не брат, типа..)))
Эт цена, одному Богу известная. Как всехда!)))
Оксана Бех
Да у этого маймунового семени цена очень высока-Душа.. маму их
Абдулмукмин Мурзаев Маймун это обезьянка?А семя кто?
Та Вы шо?!: -))) Божеская цена не может быть дешевле
чисто по иудейным соображениям, а не корысти ради!: -))
В божеской цене накрутка за бренд наличествует. У чертей дешевле и надёжней брать...
Богу-богово, а кесарю-кесарево, сказал Христос, вертя монетку с профилем-нет, не бога--кесаря.
По-божеской цене--значит не деньгами.
Это что ж --жизнь, честь, невинность отдать что-ли? Как -то не по-божески.
Да и не велик спрос ныне на это...
Digital Monk
А где ...вы нашли Божеские цены !?
Еще подешевле было б не по-божески к продавцу.. .
Божеские законы гарантируют права эксплуататоров в такой же мере,
как и права эксплуатируемых...
Соловьева Элеонора Блаженны эксплуататоры, ибо Царствие небесное и им перепадёт... Ик!...=)
тады не связывайся ни с богами, ни с попами.. . ни с siдами, ни с кащеями.... тады явно подешевле будет...
С добрым утром
в морг...
Не пытайтесь торговаться с Богом - проиграете! За всякую малую радость заплатите очень большими слезами!
приходи и пей воду жизни даром