Религия, вера
Ты слышал Слово Христа, почему ты не внял?
Я внял.) ) Только я не признаю церковную трактовку библии, и веру в её непогрешимость.
Я бы хотела услышать Истинное Слово, но увы...
Ибо всему своё время ..,и нельзя судить всех по себе ...
и не слышала, и не видела его. и чего внимать-то? от его слов церковники одни свои догмы оставили. его истинных слов уже давно нет
Ну те что слышали и видели поделитесь с нами что не слышали, чего он вам такого секретного сказал
Напоминает плакат с указательным пальцем красноармейца:
"А ты записался в добровольцы? "
В религии нет принуждения.
"А ты записался в добровольцы? "
В религии нет принуждения.
Зачем обобщать. Кто-то несомненно, внял, не так ли?
нет. я не слышала. он помер уж давно. а почему то, что говорят простые смертные и считают это за слово Христа должно являться для меня истиной и я должна внять?
потому что аргументы и доказательства слабые.. повелись на них неграмотные язычники. на одной слепой вере далеко не уедешь.. приходится ее пиарить всеми правдами и неправдами.. не только словом, но и огнем и мечем и тд..
я тоже не слышала....
скорее читал..
А ты утверждаешь, что никого не осуждаешь? А если осуждаешь, то почему сам Христу не внимаешь?
Я не слышала.. . увы...
Я слышал слово Любви и Доброты Господней, для меня это есть Бог и я внимаю этим словам.