Религия, вера

Как вы смотрите а то. что бы отменить уголовный кодекс и вместо него написать. Бог накажет?

Анна Cавина
И еще отменить пенсии и пособия и написать "Бог подаст" и отменить армию и написать "Ударили по правой щеке, подставь левую" и отменить образование и написать "Блаженны нищие духом"
Bahtiyar Sarkeev
Лучший ответ
Анна Cавина Тоже хорошо. Спасибо.
думаете, многое изменится?
это в России-то?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/427221/cat/10
Общий объём взяток стал равен годовому бюджету России
Вова Украинец
Атеисты, коих немало, скажут Вам спасибо!
Алексей Уклеин Точно. Особенно если учесть, что почти все заключенные - верующие.
Отличная идея!))))
Когда воздаяние Небес придёт, УКа покажется внутренним уставом ясли-сада, посмотрим кто и как из нас тогда будет смеяться.
Анна Cавина А Вы лично наказываете своих детей. или говорите. что Бог накажет?
Пока бог накажет - преступник ещё таких дел наворотит! (То же, что и анархия)
Юра Андросов
Мир опуститься в хаос!
Я знал всего один случай, когда Бог серьезно наказал виновника, правда с большим опозданием, позволив ему нагадить многим людям! Уголовный кодекс, как и процессуальный, как право судьи на ошибку и протчие наши-ваши законы, касающиеся уголовных дел давно устарели. Народные заседатели, присяжные, адвокаты давно себя изжили. Судье командуют от и до, а может быть надо условно? Квалификация преступлений - дело трудное и спорное, это тоже ляпсус для отчета, надо судить за последствия преступления. Доказать, что глава финансовой пирамиды мошенница - практически невозможно, да еще она дальновидно поделилась с большими людями. Застраховалась. На Бога в энтом деле надёжа плохая.
Завтра я сяду за руль пьяный и поеду в гололед... А всем скажу: на все воля божья....)) ) Как вам?
Sirekan Petrosyan
Анна Cавина Здорово. Но . не нужно. У Вас есть своя воля.
Клич Деворы.. ) в Библии ведь есть "Книга судей". постепенно их количество было доведено до двенадцати- символизирующего весь Израиль.
Иван Xxxxxxxxxx
Просто вернёмся к законам мести.. .
Вы, сначала, подумайте о том, сможете ли Вы удержаться от Справедливости.. .
И потом, принято считать, что сейчас есть Закон. А при такой ситуации, Выбор будет за Вами.
Женя Волков
Прикольно бы было) ) по бесприделу!
я за руками ногами и что там еще поднять можно тоже за
Значит, будем линчевать ))
Он за справедливость. И свои божественные законы всегда стеной, отменить ты сможешь их только для себя (скажем так наказания не будет - но длань защиты, как от уголовника кодекс уголовный, отведёт, неминуемо).