Религия, вера
Почему я уже никому не верю?
Ой.... тренироваться надо. Помните у Кэролла? "В твоем возрасте я успевала поверить в три невероятности, еще до завтрака". Я тоже не верю. И мне это ни разу не нравится.
Ольга Анисимкова
Вот и мне ОЧЕНЬ не нравится!
Ольга Анисимкова
Да!
"Никому" -слово всеобъемлющее. А себе, маме, папе -тоже не веришь?
Ольга Анисимкова
Отца давно нет на этом свете, матушке верить не получяается и в себе сомневаюсь...
Ольга Анисимкова
Нет в мире симметрии, я это точно знаю!
а вы и не пытались.... начните проявлять послушание
не знаю, что может быть хуже подорванной во что-либо, кого-либо веры... .
себе иногда тоже перестаёшь верить....
Ольга Анисимкова
МНе тоже это совсем не нравится!!!
Так если хочется, кто мешает поверить-то?
Ольга Анисимкова
В этом всё и дело!
Люди мешают!
считаешь себя не достойной хорошого отношения
На "ПОЧЕМУ" способны ответить только Вы сами, если вопрос не в том, чтобы мы угадали, - что именно вы выбрали как основание для такого поведения - никому не верить ...
А я верю и не томлю свою душу не реализуемыми желаниями )))
Деян. 16:31 "Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой"
Мар. 1:15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в
Евангелие.
Правильно делаешь. Никому нельзя верить. Даже себе. Ориентироваться, правда, иногда бывает трудновато среди всех этих выдумок. . Но ничего, привыкаешь, бредёшь, как ёжик в тумане..
Это преувеличение.. . Так не бывает...
Ольга Анисимкова
Ещё как бывает!
Регинка Мунихова
К сожалению бывает. У меня у самого такое бывает. Обычно причины этого где то в детстве.
Ольга Анисимкова
В детстве вера была...
Мужик стирает штаны и приговаривает :
Никому нельзя доверять, Никому нельзя доверять, Никому нельзя доверять.
Даже себе! Я ведь только пукнуть хотел )))))))
Ольга Анисимкова
Мужик, который сам стирает свои штаны -
достоин веры в уважение!
Наверно потому, что сам лжив.
Ольга Анисимкова
Я Женщина, скрытна бываю, лживой - нет!
видно на это есть серьёзные причины
Kak nashet sebya?
Ольга Анисимкова
В себе сомневаюсь давно!
Есть такая пословица: "Обжегшись на молоке, дуют на воду". Если когда-то вас кто-то подвёл или обманул, потом трудно бывает поверить опять другому человеку. Но.. . кто не рискует, как говорится, тот не живёт. Или "волка бояться - в лес не ходить". Всё равно мы решаем, как поступить.
Ольга Анисимкова
Почти каждый день слышу :
"Никому нельзя верить..."
ВЫ считаете, что вера - это поступок?
"Никому нельзя верить..."
ВЫ считаете, что вера - это поступок?
Слишком часто обманывали.
Утро вечера мудренеее....
А верить кому можна? Я думаю что неверить в наше время даже модно.
Веры нет тогда, когда нет Бога.
Ольга Анисимкова
Бог есть, в это я только и верю!
Но люди...
если бы хотелось - верила бы!
потому что ты параноик. И отчасти это хорошо в нашем мире никому верить нельзя.
Обманываться хуже! так что, это не худший вариант! )
Эх.. . Потому что "никому" не существует. Я бы ему тоже верить не стал)))
Ольга Анисимкова
Замечательное у Вас чувство юмора...
Безусловно, что люди заслуживают веры, но куда она пропала?