Религия, вера
У меня уже 5-й день температура, и не снижается. Может ли это быть по причине действия на меня тёмных сил?
исполняй заповеди, ибо в аде температура еще выше.
Сергей Петров
ага 42 днк трындец...(каждая клетке отдельно...)))
почистишь кишечник все пройдет
Это может быть очень опасно.
Врача нужно обязательно вызывать.
А, ещё оставить комп. и желательно помолиться.
Желаю здоровья!
http://www.pravoslavie.ru/smi/31.htm
Врача нужно обязательно вызывать.
Желаю здоровья!
http://www.pravoslavie.ru/smi/31.htm
Елена Щипотина
Я вызывала, на второй день. Врач сказала, что это обычная простуда. Я уже должна была выздороветь...
Четыре дня пичкала себя антибиотиками, а сегодня не пила их...
Мне ещё сон перед этим странный приснился...
А ещё - моя душа будто разрывается на части.
может, просто надо было шапку надеть на улице?
побейтесь головой об стенку с криком "изыди, сатана"
Надо спросить у блаженных, может есть молитва от вирусов.
Нет. Действие, как вы пишите, тёмных сил ограничено нашим согласием. Если такового нет, они против нас бессильны.
или у Вас грипп.. .
а ещё какие-то недомогания есть? Может, правда к врачу?
А вообще, молитесь, святую воду пейте.
Елена Щипотина
Слабость, голова кружится... Вот и всё...
Ещё до этого сон приснился, что кровью кашляю.. Я ещё подумала, что это явь, но потом проснулась и поняла, что приснилось... Но горло у меня не болит и кашля нет...
Для того чтоб поставить диагноз - надо смотреть, щупать, беседовать.. . хотя бы фото дали.
скорее всего это следствие неправильного отношения к своему здоровью.
Если за тёмные силы принять вирусы то причина может быть и в них. Нужен доктор и лекарства выписанные им.
Ты не запускай.. . призрак гриппа Н1N1 ходит по миру... гадать не время... обратить к врачу. Здоровья тебе.
А лечиться не пробовала? Сходи к врачу.
За всякой болезнью и горем стоят тёмные. Постом и молитвой будем сокрушать их!
Надо тебе по молится, по вер мне.
Все болезни от бесов.
НО 5 дней это много, Вам надо срочно обратиться ко врачу, и серьезно заняться своим лечением...
плоды рябины 3 части, плоды шиповника 6 частей, плоды боярышника 3 части, плоды смородины черной 3 части, плоды черники 2 части, плоды черемухи 1 часть, плоды ирги 2 части, плоды малины 6 частей, плоды калины 2 части, плоды облепихи 2 части, плоды жимолости 2 части, изюм 6 частей, плоды лимонника 1 часть. Приготовить морс. Пить по 3 стакана в день. Оказывает противоспалительное, кровоостанавливающее, закрепляющее, детоксикационное действие. Усиливает эффект антибактериальных средств.
Елена Щипотина
Спасибо большое. ))
Да. И имя этой тёмной силе... МИКРОПЫ...)))
Идите в поликлинику и проверьтесь - возможно у вас свиной грип. Я не шучу.
Нет, а вот что к врачу не идете - да
повышенная температура это дыхание ада и чем она сильней, тем он к вам ближе...
И еще эта темная сила называется. . "Свиной грипп не за горами".
Сейчас приехала с украинской таможни. У них весь персонал в масках, а у нас нет.. . Лучше к врачу, а обильное витаминное питьё не помешает при многих заболеваниях. Здоровья!