Религия, вера

Мне уже 5-й день подряд во сне приходит какая-то девушка и говорит, что меня зовут "Грейс", - что это может значить?

Расскажу Вам быль. Однажды мой знакомый подвозил вл. Михаила (Мудьюгина) , почтенного старца, очень авторитетного епископа. И вот он его спросил:
- Владыка, скажите, а бывают ли вещие сны?
Владыка подумал минуту и ответил:
- Ооооочень редко бывают сны от Бога, ещё реже - от дьявола, ну а все остальные - от несварения желудка.
:)
Забудьте, само пройдёт :)
Игорь Полиенко
Лучший ответ
Так спроси в следующий раз... вполне серьезно.
Натали Натали
Во-первых, это было не 5, а 2 раза к тому же не подряд.
Во-вторых это значит, что Вам когда-то понравилось это словечко и застряло в вашем подсознании (в извилинах) . Больше этого не повторится.
Юрий Лобанов
Кристина Стефанюк Этот сон мне снился 3 раза, но обрывками... А потом, через день, - 2 раза и чётко и ясно...

Нет, мне оно особо не нравится. просто странно - навязчиво как-то... Хочется себе это имя взять, или назваться им каким-то образом...
Почитайте на ночь книгу "Алые паруса" и она перестанет приходить.... как врач советую
Максад Исматуллоев Ещё один врач?!
Лекарь типа самораспятого идиота из Книги Мёртвых (библии)?
Сейчас у мохнорылых попов мода пошла представляться супер-смышлёными детишками (я, типа, из инд-иго), врачами типа психОлухами.
т-РОЛЬ ты, мля... форумный запевала. Модер х**в...

Кстати, о снах, - в книге А.Гриневского нет имени Грейс. Спи дальше!
Готовься. Скоро ОНИ прилетят за тобой :))) ОНИ - это Те, О Ком Не Должно Говорить Вслух
Liza Dyxanuna
Идите в церковь "грейс" вам там все объяснят.. . Подойдите сразу к зональному лидеру и услышите ответ на таинственный вопрос...
Читайте на ночь псалом 90.И желательно вечерние молитвы.
Это бесовщина все.
Ирина Финикова
Не заморачиивайся, по какому-нибудь дециметровому каналу будут повторять известны в 90-х сериал:
http://www.carseywerner.net/grace_eng.htm
Господи!! ! Боже Всевышний!! !
Обрати ты свой взор на меня,
Огради от бесовских нападок
Мирной жизни лампаду храня.
Ты прости мне мои прегрешенья,
Сердце разум открой и спаси.
В жизни путь моего появленья
Ты с молитвою мне принеси.
Сохрани мои ясные мысли,
Отведи от невзгод и от бед,
Чтобы злой человек и завистник
Шел покаяться, давший обет.
В те минуты забвенья, сомнений
Дай мне силы пройти этот путь.
Не прошу у тебя откровений,
Боже!! ! Просто не дай мне уснуть.
Мир погряз в отвращении и жадности,
Ближних любят, сжигая в кострах.
Обвиняя в смирении и радости,
Заставляя принять этот страх.
Дай мне света, любви, милосердия,
Успокой мою душу и кровь.
Пусть стихов моих в жизни творение
Принесет людям к Богу любовь.

(РОМАН СТРАННИК)
Сафо Шокиров
Это бесы над тобой смеются, хотят навязать тебе свою волю.. . либо просто вирус какой-то в сознании.. . в любом случае, если не хочешь больше с этим сталкиваться, помолиться нужно к Господу Богу. Только он реально разбивает эту связки. Ну и конечно же исповедоваться в грехах в Церкви.. . но если не готова, то придется остаться с этим. Своими силами их не одолеть )))
Со временем, вероятно, пройдёт.. . но суть -то не в этих снах.
Кристина Стефанюк А зачем им это нужно?

И почему именно "Грейс"?...
допустим (допустим) в прошлой жизни ты была какой то грейс. я думаю, имено так ты и считаешь. ну хорошо, пусть была. но сейчас ты живешь ЭТУ жизнь. и какая разница, кем ты была в прошлой жизни. никакой пользы от этого тебе не будет. только головная боль, так как к твоим теперешним проблемам прибавятся твои прошложизненные проблемы. а оно тебе надо?? ? живи сейчас. грейс давно умерла.
_A_L_I_ _F_O_R_E_V_E_R_
Через сон родственные души прокручивают голографические образные послания.
Суть послания разгадать можешь только ты.
Перед следующим сном пожелай что бы тебе пришел ответ...