Религия, вера
Как вы думаете Иисус был сыном божьим или человеком который прокачался за свою жизнь.
Сплетни через определенное время становятся мифами. Творите о себе мифы все боги начинали именно так
Иисус, как и Будда, Моисей, Мохаммед был человеком,
только не простым человеком, а пророком, которому
Всевышний дал задание поставить людей на путь
истинный. Но люди пророков не услышали, создали
много религий, а вера у всех осталась одна - вера в
деньги особенно сейчас.
Иисус, ангел света, который очень любит людей!!, все святые от Бога.
Воистину Сын Божий. Бог во плоти. Его плоть - священна, ведь Господь вознес тело Христово на небо, не оставив земному тлению. А все человеческое - тленно, так что это доказывает, что Иисус - Сын Божий, а не земной простой человек.
человек по любому)
Сын Человеческий, как он, якобы, сам говаривал! )
Иисус отличается от Будды, Мохамеда и пр. , тем что он Сын Божий. Вышеперечисленные ребята умерли. Иисус воскрес и является нашим адвокатом перед Богом Отцом По его слову он пришёл не судить людей, а дать информацию о спасении, это его была основная благая весть. Спасутся только верующие в него, ну а суд будет после 2 пришествия. Ч\з своего Сына Отец заключил Новый Завет с людьми. Каждый получит инфо об Евангелии. Ну и каждый волен выбирать свой путь- христианин- спасён. Нет, твои проблемы. И. Х. однажды сказал" оставьте мёртвым погребать своих мёртвых" Когда он спросил Петра кем почитает меня народ- тот ответил: Илиею, пророком и т. д. . А ты, Пётр? Ответ был: Ты сын Божий. Это очевидные вещи для млрдов христиан в мире. Он Сын Божий и Сын Человеческий в одном лице.

хороший PR и раскрутка делает из любого человека бога
во истину сын божий!!!
"Прокачался" для этого безусловного Лидера слово не подходящее ...А что касается жизни, то я всё-таки думаю что это был реально-живущий пророк, получивший статус "Высшего посвящения".
Все мы дети свои творцов. Существуют цивилизации Садовников, которые создают обитаемые миры. И лучше сказать, что мы все дети Божьи. Когда человек отделяет себя от Бога, то и силы у него меньше. Когда человек не верит в то, что он частица Бога, им легко манипулировать, что и делают современные религии. Они называют людей - Божьими рабами. Так это выгодно цивилизациям паразитам типа Зетов. Или цивилизациям, у которых другая позиция насчет людей – Империя Ориона. Когда человек достигает Самадхи (Просветление) , он понимает что он частица Бога – Творца, всего мироздания !!!
Я прошел через это и хорошо понимаю и Иисуса и Будду и других пророков и Духовных Учителей. Если человек позволяет и соглашается быть Рабом Божьим, он становится им.
Не позволяйте свою душу, держать в плену Религий !!!
Иисус был избран как Учитель и многое изучал в Индии, Тибете и даже Египте.