Религия, вера

Если бы все 6.7 миллиардов людей бы помолились и прославили Бога синхронно--что случилось бы?

Смотря как собрались, как помолились, какому Богу помолились и еще куча вопросов "как". Просто помолиться один раз мало. Вот если бы все решили побороть в себе грех, стать на путь духовной борьбы, покаяния, тогда, думаю, настал бы рай на земле.
Елена Антонова
Лучший ответ
от резонанса небеса бы обрушились)
Shokirjon Ikromov
Посмотри сколько народу. Впечатляет))). Это проповедник Ренхард Бонке .
Очень известный человек. Всю жизнь посвятил Евангелизации
http://www.youtube.com/watch?v=dBWOCMhJ0CA&feature=related
Вы же и сами знаете что случилось бы.
Небось слышали о молебнах, например последний всеукраинский против гриппа.
Ничего не случилось, не помогло.
И от молитвы 6.7 миллиардов людей был бы такой же эффект.
Вера Кнауц
про невитян читали?
Львенок Кову
Ничего-помолилисьи разошлись. Как всегда после молитвы.
Дурдома переполнились бы...
Последствия могли-бы быть не предсказуемы.
Татьяна Греф
Видимо конец света ) Тогда уже был бы не нужен этот концлагерь )
Если это было действительно возможно, то Иисус бы пришел на шаг раньше. Сказано, что когда будет проповедано Евангелие каждому, наступит день Господень =)
Пошел бы дождь и затопил всех=))))))
Константин Ли
пришло бы царствие Божье и исполнение воли Его ...
так однажды оно и будет. . ибо написано что всякий язык будет исповедовать Бога Господом и всякое колено преклониться пред ним.
Бог бы поднял людей из всей грязи которая творится на земле и наша жизнь не что иное как испытание предначертанное богом
В.в. Макеева А что он такой гордый? Чего хотя бы те миллиарды. которые ему молятся не поднимет? Без остальных никак?
случилась бы шизофрения планетарного масштаба
Силой мысли миллионов людей можно усилить энергетику.. . Смотря о чём молиться или просто загадывать желание. Образуется огромная сила как на Новый год например, под бой курантов сотни тысячь людей загадывают желания и очень часто они сбываются) Научно доказанный факт.
Jamshid Tojiboyev
В.в. Макеева Какой именно наукой он доказан, забыли уточнить...
а Вы помните, какие несчастья были в Китае, когда они отказали тибетцам?: ) ...Бог всех услышит, главное молиться надо правильно:)
В.в. Макеева Это добрыхй бог на китайцев несчастья наслал?