Религия, вера
А сколько Богу лет?:))
Мне? 22.
26 Вот, Бог велик, и мы не можем познать Его; число лет Его неисследимо.
(Иов. 36:26)
Хм. Возраст нашей вселенной 12 миллиардов лет. Но вселенная многомерна и время многомерно. И течение его многомерно. Как мерить время когда физические процессы в разных многомерностях протекают с разными скоростями. Знаю что центральное ядро Бога, находится в другой многомерности. И там течение времени другое.
Есть теория о том что для Бога время это кольцо. . т. е. по другому прошлое и будущее практически в одном месте. .
а еще замечу, что мы лето исчисление понимаем относительно крошки во вселенной на которой вертимся.. . и ни как по другому понимать его не можем. . другие единицы измерения относительны, каким мерилом это время отсчитывать и с какого места начинать
Во вселенной времени и растояния нету.
Обязательно уточню у него при встречи. Если встречусь. :-)
Хотя Бог вечен его телу вечно 16 лет
(-(перевернутая восьмерка) , +(перевернутая восьмерка))
Бог вне времени. Поэтому понятие возраста неприменимо.
*Лам ялид ваа лам юлед*(орфография не в счет *он не рожден и не родил*примерный перевод! Прочти Коран*Хамд суре* И поймешь, что такое вечность!
28 лет будет 18 декабря
Много. Гораздо больше, чем вам кажется, ув. Мэл!
Раз в том мире нет времени то значит Бог всегда был.
возраст вселенной + 7 дней=))))если верить мифу)