Религия, вера

Про веру Путина. Вот смотрите Путин - КГБ-шник, значит должен быть атеистом.

Инна Титкова
Прочитав историю Алексия 2(покойного, который до службы в церкви был КГБшником) , поймете почему Путин не врет, просто он приходит в отдел КГБ под названием РПЦ.
Галымжан Нуржанов
Лучший ответ
Путин умный человек. И никогда никому ничего не говорил про атеизм свой.
К тому же ...какую партию вы имеете в виду.?)))
Инна Титкова Коммунистическую, какую же еще?
КГБ только при ней существовало, забыли что ли?
А мы как бы и не спорим, причем пиар в церкви - это одна и самой безобидной лжи. )))
В разведке учат выживать в любых условиях и маскироваться, маскироваться, маскироваться. Это ему прекрасно помогает в работе с примитивным электоратом.
Ну да, лжец. А кто не лжец?

Сначала он был КГБэшником. Ради карьеры стоит назвать себя атеистом.

Теперь он пиарит православие. У них с МеДвЕдДом такая программа.
А кто вам сказал что КГБшник не может быть верующим?
Инна Титкова Может, но тогда он лжет партии, ибо тогда "все" были атеисты
так православие всегда было при власти..
Людмила Ли
Константин Ветошкин Не путайте православие с христианством - это разные штуки. ))
Если человек на золотой цепочке носит крест с бриллиантами, во что он верит? (Я не про Путина) . А атеисты они не глупее всех прочих, верить в любовь и дружбу не хуже, чем в непорочное зачатие.
Kazhmukhan Zhakupov
Ничего удивительного. Подстраивается как может.
Человек в сложившихся обстоятельствах делает то что должен.
Жалгабай Избасаров Это чисто русское рабское удовольствие погнобить хозяина.
В церкви он якобы с народом, который его избрал! Не верь глазам своим! ВЕРА-сугубо интимное понятие и если его выставляют на показ, значит нужно, чтобы ЭТО увидели все! А нужно ли ЭТО для истинно верующего человека-большой вопрос!! ! ДУМАЙ СТРАНА!!!
не ФСБшник и тем не менее он с Богом знаком поближе чем многие кто служат в церквях.
Oleg Manushin
Не надо путать веру с религией. Религия чаще инструмент политики... что Путин с успехом и использует.
Bakitzhan Turisbekov