Религия, вера

Скажите, а вера в Бога и доверие Путину имеет одну и ту же природу?

вполне возможно)
Павел Анучин
Лучший ответ
Вера это уверенность в невидимом а Путин пока виден всем
Andrey Subin
Все это мифические персонажи, и не более того. История это ложь если мы не знаем даже наше время.
Ха ха ха....
Да вы что этож...
Политика с религией смешалось у вас в голове будет ба бах...
Юльчик Филиппова Я просто спросил.
И эта природа - страх.
Дарья Шашкова
Да.и у тех и у этих нет мозгов
в БОГа только разумные верят а лживому правителю доверяют те которые даже умом не пользуються елементарным !
Катюха Крывая
Так и есть. В одном из интервью Путин сказал, что Россией напрямую управляет Бог
вера в путина это уникальное явление , даже в гитлера верили за его качаества , а путин ни какой бескачественный ...и в этом великая глупость верующих в него и уникальность происходящего
Оксана Нистрой
низнаю ничо про ввп...и не хочу если честно много знать....но были у меня сны.....я так поняла что нельзя трогать мне его фигуру....ну человек кратко с такой судьбой важный.....ну америку я что ли открыла...я духовной линии не почувствовала особо а она есть если считать....его нельзя трогать это как то понятно...он будет действовать в интересах государства....судьба угу...а так у меня претензий с горой к режиму и его не люблю порой но вижу образ чёткий занятого человека...которого ну кратко злят не больше...характер политику он свою не бросит....так должно быть....да кто я такая думать про это
я так считаю со своей стороны что и веру не так преподносят....ну и что собственно что я что то считаю
а я и не русская корнями я иногда думаю о разном чего мнеж другие то не снятся и я ему вряд ли
я и режимников не люблю если честно...так по своему опыту житейскому
Sergey Kazumyan
Разница в том, что от Путина никакой пользы, а Бог помогает иногда
Мария Маркова
Бог небесный, и политика - абсолютно разные категории. Как бы кто из политиков и их слуг не "тянул" Его на свою сторону.
Юльчик Филиппова ну, например половина людей считает, что никакого Бога небесного нет.
природы разные, а источник один - трезвое понимание, что ты не Бог и не Путин.