Все на месте.
Ничего не изменилось.
Народу нравится.
Свои ребята.
Вот когда еда кончится, тогда по другому запоют.
Религия, вера
Позавчерашние КГБ-шники отправили пол-страны в ГУЛАГ. Вчерашние одели рясы на погоны. А каковы они сегодня?!
Нигора Нигора
гамно из ниоткуда? али из израиля?
Весь твой мыслительный процесс: "натури млять кьявавая гэбня всех мочит, караул млять как стгашно жить, Рашка ужас, Путен всех убил и съел!.. "
**айжана** ****
Я конечно всегда догадывался, что ты дрянь девчонка. Но теперь еще и узнал, что ты фашистка.
Подловить бы тебя на твоей вонючей Савёловке. И оторвать ноги, не смотря на то, что женщина.
Но к сожалению я не бандит.
То что вы несёте называется проамериканским либерастным бредом)
**айжана** ****
Дед у меня в ГУЛАГе сгинул. Причем совершенно безобидный был человек.
если хочешь изменить мир-начни с....
Такие же как и вчера, только более открытые!
Victoriya Wolf
и раскольников
Они умных убивали по заказу с запада, чтобы сделать из России страну третьего мира, как видите - получилось.
а ты хоть одного видел? или тока в кино.
В ГУЛАГ отправляли "ненужных элементов" СССР.
Они атеисты. Готовы выполнять, что потребуется, вплоть до убийства. Некоторые не лишены совести.
Евгений Кириленко
не то что святые инквизиторы
вот краткий список Главного Управления ГБ до 1939 года
одни жидомрази:
- нач. особого отдела - Гай Мирон
- нач. эконом отдела - Слуцкий аркадий
- нач транспортного отдела - Шанин Абрам
- нач оперотдела - Паукер Вениамин
- нач спецотдела - Добродицкий Вениамин Исакович
- нач антирелигиозного отдела - Иоффе Исай Львович
- нач гл. упр. милиции - Бяльский Лев наумович
- нач уг. розыска НКВД - Вуль Леонид иосифович
- нач. внутр охраны - Могильский Ефим
- нач. погранвойск НКВД - Ширвинд Семён
и т. д и т. п.
Начальники лагерей и поселений НКВД:
- начальник - Берман Яков, до 36 года - Берман Борис ( еврейско семейный подряд)
- зам вольно-поселен. управления - Фирин Самуил
- нач поселений беломорканала - Коган Самуил
- нач поселений Северного края - Финкельштейн
- нач пос Свердловской обл - Погребинский Авраам
- нач поселений Зап Сибири - Сабо Моисей
- нач полит изолятора особого назначения - Мезнер
и т. д и т. п
один "богоизбранный народец" - сборище классических еврейских дегенератов и рафинированных садистов
- 80% - жидов явных, остальные либо скрытые, либо полукровки или женаты на еврейках
одни жидомрази:
- нач. особого отдела - Гай Мирон
- нач. эконом отдела - Слуцкий аркадий
- нач оперотдела - Паукер Вениамин
- нач. внутр охраны - Могильский Ефим
- нач. погранвойск НКВД - Ширвинд Семён
и т. д и т. п.
Начальники лагерей и поселений НКВД:
и т. д и т. п
по количеству зэков СССР не отличалась намного от других стран мира, той же США к примеру
пол страны в ГУЛАГ-круто
как же вас сегодня плющит, команда молодости нашей) повылазили, как тараканы после хим обработки
такие как и в 1917-чекиские изуверы.