Религия, вера
Если в 2012 году все погибнем? Или пара евреев и на этот раз в ковчеге спасется? :)
Славненько порезвятся напоследок наверно все. Зачем всем нам жизнь, если в конце...."Вагон"?
Погибнет только тот, кто хочет погибнуть...
Те люди умели огонь без спичек и зажигалок добывать. Нынешние замерзнут... к чёртовой матери.
Рабинович и Абрамович. На яхте спасутся
Будет контраст. Бедный и богатый! И им не будет скучно.
А нам всем оставшемся в живых после свинячьего гриппа не сдобровать!
ну если спасутся - так точно евреи :-)
дуиаю это просто очередная страшилка для рабов божих и рабов ТВ чтобы раскрутить новую мировую идею и новые товары .
не, на энтот раз пара русских
см о еврействе: http://proza.ru/2008/07/02/334
Да уже давно отменили 2012 год.
Вы лучше о потомках подумайте.
Анекдот в тему:
Разозлился Бог на людей за то что постоянно ссорятся меж собой, воюют, не уживаются друг с другом. Явился всем правителям разных государств и сказал что устроит всемирный потоп. Все взмолились, типа не надо Господи, будем жить мирно, спокойно и честно. Бог подумал и сказал: "Ладно, даю вам три месяца чтоб все исправились".Священнослужители всех религий начали обращатся к народу с призывами исправиться, жить мирно, иначе всё,конец, потоп, все погибнут. Обраился и главный раввин к евреям и тихо сказал: "Делайте что хотите, но у всех вас ровно три месяца чтоб научиться дышать под водой! "
Зачем всем нам жизнь, если в конце.... "Вагон"? ..а за рулем пара евреев.
людина, не евреи толька, тот кто борется спасется, ну если знать про то что ГИД мне рассказывал про то что евреи до смерти живут благообеспечно, а поосле жизни попадают в ад. то это правда.