Религия, вера

Откуда Вы знаете, что Земля не погибнет в 2012 году?

Земля никогда не погибнет.
Манарбек Тойбаев
Лучший ответ
Она уже погибла
Andrey Moiseychenko
А откуда вы знаете, что погибнет. .

И мало ли что там триндит еврейское сарафанное радио
Эвелино4Ка ))) Не погибнет!
Не время.
Эвелино4Ка ))) А разве Бог уничтожит Землю?
Интуиция и жизненный опыт подсказывают, что слухи о её гибели - полнейший бред.
это не входит в мои планы
Aiperi Kurmanalieva
Потому, что все люди не только хотят жить, но и начинают задумываться над СМЫСЛОМ жизни. А есть те, которые уже сейчас претворяют этот смысл в жизнь. Вот такой замечательный каламбур! А всего-то и надо -- сказать технократии огромное НЕТ.
Что- нибудь да останется.. . Материя не исчезает....
Евгений Вялов
Если вы про конец света - то я каждый день на него надеюсь.. .
Радость:)
Эвелино4Ка ))) Его не будет.
Из показаний свидетелей по делу Иеговы.
[M
[... Madama ...] .
Привет))))) Всегда рад Вас видить... Выше пользователь Олег ответил на этот вопрос -я с ним в единомыслии)
Эвелино4Ка ))) Привет! Я тоже.А я с ним не согласна.
Читай внимательней! Написано-же: Конец света наступит только после 3,5 года всемирного государства!
Эвелино4Ка ))) Не наступит.
Власть антихриста будет длиться 3,5 года, после этого - Второе пришествие Иисуса Христа, а антихрист ещё к власти не приходил. Так что в этом году никак не получится.
[2 Пет. 3:10] Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Молитесь искренне и горячо - и не погибнет.
Анна Иванова