Религия, вера
Вы уже начали строить ковчег к 2012 году?
Он уже давно стоит на запасных стапелях.
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
по последним даным конец света переносится на 2032 год. опять в расчёты вкралась досадлная ошиька. жди народ и он обезательно настанет. только нечего не делай. сиди жди...
Ковчег не пригодится, ведь Бог обещал, что не будет больше топить землю. А от того, что случится (кстати, один Бог знает, когда, и 2012-человеческий вымысел) "никто не укроется",как сказано в Откровении. Есть только один способ спастись: чтобы Бог Вас знал лично. А лично Он знает только своих друзей. Станьте другом Бога.
Да, уже брёвен три центнера напилила :)
И перейдайте, айжан амреевой, что 12 год будет. И пусть не надеется что после 11го года сразу 13й придёт! :))))))
А чё, ковчег надо было? А я бункер начал.. . А чё сразу-то не сказали.. . эх блин.. теперь не успею...
А вы уже построили?
я уже начала отъедаться
А я на Эверест заберусь! Его волной не смоет :)
Усиленно хаваю рыбу, может жабры вырастут !!!
А что, коллайдер уже отключили?
А зачем? Когда на Земле начнётся беспредел, за мной пацаны на НЛО должны подкатить.
Эх, если бы ковчег мог спасти от грядущего гнева. Пророчество майя, ничего не знавших об Иисусе, не может быть хоть какой-то причиной, заставляющей неверующих задуматься о грядущем гневе.
Ага, и будет он стоять в Китае! :))
Нет, Жако. Ты знаешь, что я не любитель строить ковчеги.. . Ведь у меня есть моя СОУПЕРВЕНОРЕЗКА на каждый день!! ! Она выручит меня из любой ситуации!! ! Если хочешь, могу поделиться=^_^=
Это всё блеф очередной, меньше слушай .
зачем? у меня есть надувной матрас
Конец света???? када??? блииииин пойду накрашусь!!!!
нет ведь его не будет