Религия, вера
Верующие, вы огорчились бы, если бы все неверующие были спасены по милости великой Бога?)))
Я бы была счастлива
нет, Бог знает, что делает
Все и будут спасены! Разве человек виноват, если он не
умеет ВЕРИТЬ. . Только самые злостные преступники,
которые творят из жизни в жизнь ОСОЗНАННОЕ зло —
не будут спасены. .
Почему я должна огорчаться, если Бог решит всех спасти. Это только радует.
Потому что многие не ведают что делают.
Яс, мне кажется что очень много людей не являются верующими, но они очень неплохие люди.
Потому что многие не ведают что делают.
А кто из нас может спастись сам, а не по милости Божьей. Все, кто покаются и обратятся будут спасены. Бог предусмотрел спасение всем. Выбор за каждым самостоятельно. Чем больше спасенных, тем больше радость.
Оно так и будет
вы знаете я думаю стоит доверять всепрощающему Богу. . во всех смыслах
он за развитие наше голубчик. . какой ему интерес упрятать чадо в норку на всегда и бестолку. . он за то чтобы все росло и развивалось. .
Христос верно выразился - ИСТИНА (т. е. реальная действительность_ не пришла к нам в чистом виде, но в образах и символах
то по этому принципу если взглянуть на заботливую мать - она всегда до последнего верит в ребенка. .
ну накажет - но не запрет же на вечно
Marat Sagdeev
100 процентов.
радовались бы!
нет...
да обратятся и покаются, без этого спасения не видать им как своих ушей
интересно а шо за повязка?
к чему огорчатся то.. . самому себе тока вредить.
А если не неверующие, а, к примеру, сатанисты? )
Marat Sagdeev
и сатанисты будут спасены, ибо велика милость Моя!)))
Немного бы огорчился)
НЕТ! Это было бы завистью, проявлением эгоизма!
Порадовались бы и еще раз восхитились бы бесконечности Божественной любви.