Религия, вера

ученными доказано что у атеистов мозг весит на 5 грамм тяжелее чем у остальных

Это были церковные псевдоученные. А вернее всего авторы глянцевых дамских журналов. Человек, хоть немного знакомый с наукой, даже рассуждать на подобную бредовую тему не будет.
Чего такое оживление?
Здается мне, что здесь больше псевдохристиан, нежели настоящих христиан. Или люди прикидываются таковым.
Вот оно как.
Михаил Упоров
Лучший ответ
Это были британские ученые, 100% :)
Вы правы, "мякины"у них в голове, гораздо больше, чем у верующих:)
Kai G
наверное опухоль какая-нибудь злокачественная?
Михаил Карих
То есть, тяжеловесные мысли медленнее ворочаются в этом, более тяжелом, мозге? :)))))
Ramin Agamirov
а в морге пометки делают для таких учёных?
Михаил Сливко
давно придумали или это по мозгу Ленина, побочка от сифилиса?)
Ma Yak
каждый кулик свое болото хвалит
А мозг мужчины на 30 гр. тяжелее чем у женщины.
Аня Дроздова
Мне, как атеисту, приятно конечно.. . Но вот как-то непонятна мне методика подсчёта. И, если кто не знал, ум зависит не от величины мозга а от сложности его структуры.
И че теперь?)
А может там великие идеи копились, да только применить их было негде, да и незачем.
Британскими? )
бред
это доказывает, что он (могз) засран больше, чем у остальных)))
Учёность человека полна тщеславия, все добрые дела его обманчивы, если он делает их не во имя Бога.
по вашему, когда атеист становится верующим, а это весьма часто происходит, то мозг его легчает?
Вы сами то понимаете, что утверждаете?
Юлия Бакайса
приземленные очень..
Количество не значит качество.
А еще учеными доказано что вес мозга не влияет на интеллект, так что атеисты как были глупцами так и остались не смотря на 5 грамм которыми они хвалятся