Религия, вера
Христиане,может хватит нам грызню устраивать?Давайте дружить против атеистов?
Всего то и делов это признать право славянских Богов,как и Богов других народов,на существование не в виде бесов а полноценными Богами. :-))
А давайте дружить не против, а за? ) За свободу выбора каждым человеком своей веры, своих убеждений!
Пусть каждый идет своим путем, его вера либо полное неверие- это его выбор.)
А - кто против то?
Что то республику ШКиД напоминает :))
Не, нечестно :)
Какой коварный замысел замутить такой умысел .
И придет же помысел допустить такой домысел! :)
Егор Романов
:-) Предложите свой вариант,готов рассмотреть! ;-)
Как вы думаете, против кого пойдут христиане после гипотетической победы над нами, атеистами? Угадайте с трех раз.
А не лучше ли дружить с людьми, а не с их мантиями?
Егор Романов
Так под мантией порой человека не видно! ;-)
а почему вместе, но против кого-то, почему не просто вместе?
Егор Романов
Вспомнилось-Вы против кого дружите? :-))
Строго говоря, атеисты от язычников ничем не отличаются. Ваша вера - это противление христианству. То есть есть Бог. Одни люди - за, другие - против. Посмотрите на ваших проповедников - сам не видел, просто уверен - процентов 70 по времени их речей занимает (просто по науке должно) обкладывание матом семитских религий, с ударением на христианство. Ну ещё децл о политике, и процента 3 про своих богов. Гы, гы, гы - ну положа руку на сердце - я прав? Единственно - вы забавнее чем атеисты, особенно девушки. Они, атеисты, не говорят что христиане перенесли масленницу, и отобрали тем самым у людей целый месяц лета.
Алексей Уряшев
полная чушь
да) ) разделите всем по богам.. а лучше каждому и лично... тогда наступит мир и благодать... а то уже богов поделить не могут )))
Егор Романов
Да ну вас,я к христианам обратился. :-))
Чёт молчат.Нехотят дружить. :-(
:-)) :-)) :-))
Чёт молчат.Нехотят дружить. :-(
:-)) :-)) :-))
Наталья Пахомова
каждому и лично это в идеале
Привет Язычник я с атеистами не грызусь они мне апоненты . Признания язычества тогда все нарушат 1 заповедь бога
чисто диалог можно не не признования языческих божков
Егор Романов
Ответ достойный Великого. :-)
а не кто и не грызется.
Жандос Сарсембаев
верно,каждый человек на своем уровне воспринимает общение..
Теперь вы мне предлагаете колокол под окно атеистам тащить? А поможете?
Я за. Кто против тот против нас
Родновер и христинин - братья навек.. .
Осталось только иудея с мучульманиным обнять...
Дружить против атеистов - оригинально!
Все равно что начать ядерную войну за ради мира во всем мире!
Егор Романов
Зато точно мир наступит,во всём мире! :-))
они не понимают, что не в бабках дело, вот и объявили богов наших бесами
Андрюха, полноценный ты наш.... мы и так все дружим, не переживай, все нормуль
Егор Романов
Ну хоть один нашёлся!Уряяяя!!!!:-))
Не сотвори себе кумира! Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго.... И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго... см молитву Символ веры.
Егор Романов
Дружить значиться не хотите?Значиться пусчай безбожники измываются над верующими людьми?Ну и ладно,я тогда с ними,атеистами,дружить стану!
Катя Лукашенко
если в единого, то почему святым тоже молятся, почему кроме фотки богу ещё куча народа висит, на доску почёта разве надо молиться?
Анюта !!!!***!!!!
символ веры говоришь? хм... ну и чем православие от католичества отличается? когда возник "символ веры", и кто от кого отделился?
1000 лет жгли и резали, а теперь грызню прекратят? наивно, это мы можем их понять, а им догмы не позволяют.
Егор Романов
Почитай ответ Коляна. :-) Христианин с которым мне доводилось скрещивать мечи в словесных баталиях. ;-) Есть среди них адекватные люди,жаль что мало. :-(
так.. . ясно.. . пятая колонна.. . :) кущами сманили или игрой на арфе?...: )
а может просто убоялся сковородки?...:)
Я всех Вас люблю! Не каждуй христианин спасется и не каждый атеист погибнет
Christy Klimova
а чего это Вы мне единицу тогда влепили любвеобильный вы наш..м ? ))
это решать не христианам а церкви
Егор Романов
Ну а они уже исполнят,как Христос учил. :-)
Никита Леванов
вот даже вы понимаете что церьковь ми христиане разные вещи
(((Зая))) Girl
Которой?:)
а лучше против инглингов
Иисус Христос обличал не правильные взгляды, но очень любил людей. Можно отстаивать свои убеждения, приводя контраргументы, но при этом оставаться доброжелательным, вежливым и тактичным ( Матфея 22: 39 ).
Егор Романов
Вежливо,тактично и доброжелательно насрать (простите за словечко) человеку в душу назвав его Богов бесами.
Вини Пух
Любил, иногда, и замочить всех.
Не особо разбираясь.
Но эту "любовь" головой не понять, голову надо полностью отключить...
Не особо разбираясь.
А когда атеисты попрячутся от вашего с христианами объединённого воинства - кого будете грызть?
Егор Романов
Не,не попрячутся!Сие объединение невозможно!Так что я с вами дружить буду,просто дружить а не против. ;-)