Религия, вера
Как чтоб не обидеть сделать замечание батюшке если он по пьяни мочиться в неположенном месте
Да пусть его мочится.. . Что ему, в рясу нассать, что ли...
Пьяному всё равно, как Вы ему это скажете. Пьяный это не профессия, пьяный - это состояние.
Текст обращения к мочащумуся батюшке:
Святой отец! Не оросите ли Вы сей целебной мочой более грешное место.
А здесь, посреди этого праздничного зала Ваша святая моча пропадёт всуе.
Алёна Сысоева
)))))) вот 100 бы за это поставил !!
Не переживайте подойдите и скажите один на один... но если всё таки он болен пьянством нужно обратиться к епископу и его запретят в служении.
Алёна Сысоева
у вас чувство юмора в семинарии отшибло?
неужели не чувствуете откровенный стёб?
может он с епископом и наклюкался..))
неужели не чувствуете откровенный стёб?
может он с епископом и наклюкался..))
Татьяна Нестерова
Вы действительно считаете, что жалоба поможет?
обрезать по самое мочилово...
Я бы такого очень обидел.
Я думаю, что вы скажите, а он все равно не поймет, да и обидется. лучше не надо ничего говорить - пьянство и батюшка это не совместимо.
Алёна Сысоева
просто угораю над вашей простотой и наивностью..
ЭТО ОН НЕ МОЧИТСЯ, А БОЖЬЕЙ РОСОЙ ОКРОПЛЯЕТ. ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЕГО КАНОНИЗИРУЮТ ПОТОМ. ЩАС ВСЕХ МОЖНО.
"Кто материться в божьем храме!!?? Ща как кадилом переебу! "
Прикрыть его от других глаз и делать это каждый раз, как уведите. Ибо так же с Вами поступает Бог в Вашей жизни в других ситуациях!
Как низко может паст человек, но бог ему судья. Да ладно, он не человек что ли, ну приспичело, вы давно хотя бы платный туалет видели.
Можно поразмыслить сначала - почему это я стал свидетелем этой ситуации... .
Всегда ли вы делаете то, что нужно и в нужных местах?
"батюшка" так называемый и сам грешник.
Также, как и любому другому человеку.... Если вам стыдно, можно сделать фотку и показать, ну на худой конец напишите записку... и оставьте на рабочем месте...