Религия, вера

мама моего жениха может на меня крикнуть,сделать замечание в грубой форме.жених говорит слушай ее.это норма?

Ardent Cross
Возможно в этой семье так принято Не зря говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Серега В
Лучший ответ
А ты её библией ударь...)) Кыш враг домашний!!)
'elzara Fakidova
Не хороший признак. По идее он дожен бы за Вас заступиться и не дать обижать. Не правильно как-то получается.
Elena Litvinova
Нет, конечно.
Д.и.м.а.р.и.к.
хм. . тут религия не очень актуальна) ) это просто безудержная материнская любовь, губящая дитя с пеленок) ) Крайности плохи в любых делах. . Ну а муж очевидно не очень стал еще мужем, если позволяет матери кричать на супругу. . Да и вообще муж должен иметь свой дом, что бы считаться мужем. . а так. . мальчик еще.
Уважать родителей нужно, но и позволять командовать собой, когда у тебя уже дети пищат в одном месте. . тоже не гоже))
жених мудак
Норма-не норма. какая разница. Вам это явно не нравится, раз спрашиваете. Значит, не терпите. Прикрикивайте в ответ. Пусть тоже слушают вас.
Сергей
это ЕГО норма, а Вы просто дура, если он до сих пор Ваш жених, уж извините за резкость)
Он либо маменькин сынок, либо из патриархальной религии. В любом случае а нужно ли это вам, решать вам.
Анна П.
Читал в какой-то книжке, по-моему, Библия, называется: "Да убоится жена мужа своего". Про свекровь там ничего не сказано, совсем.. . А если он еще не МУЖ, а ЖЕНИХ, тогда вопрос: Вы лично хотите войти в ТАКУЮ семью, где в норме крики и "замечания в грубой форме"? Неужели, нельзя просто сказать простым языком?
В любом случае, решать Вам и только Вам, надеюсь, хоть чем-то помог...
Ева, Если правда, что он два раза поднял руку- уходите убегайте. Здесь уже 100 % гарантия загубленной жизни и без его мамы...
Роман Флягин
Тебе не с мамой жить, а сним.
Присмотрись к нему, может нормой будет, когда свекр тебя стукнет ?
Ruslan Ruslan
Все зависит от ситуации. Тут можно только наверняка сказать, что твой жених считает тебя умственно неполноценной, куклой для траха и делания детей, не знаю как тебе еще сказать, чтобы ты поняла. А может ти и правда тупая и тебе лучше маму слушаться?
S=
Seмеh =)
Если мама вашего жениха повышает на вас голос, позволяет в ваш адрес грубые слова, то в этом вы виноваты. Нельзя никому разрешать обращаться с собой не уважительно. А жених просто на просто боится свою маму, и всегда будет н её стороне-Делайте вывод.