На мой взгляд это была бы великолепная идея и цель, для достижения которой многие бы выложились со всем усердием.
но, к сожалению, реальность не позволит сделать такое. наше правительство слишком обеспокоено толернтизмом и допустить отделение РУССКОЙ АО не позволит, вплоть до применения тежелого вооружения.
Религия, вера
Как Вы относитесь к идеи создания собственной РУССКОЙ автономной республики, в основе которой будут традиции ПРЕДКОВ, а
очень хорошо. Собственно об этом и в УК РФ написано место нацистам - в особой "республике" с колючкой и вертухаями. И снаружи - только экскурсии для школьников, чтобы знали, куда их приведет лысая башка.
Ну и бред:)))))
бред.
Геринг, помнится, говаривал ; "Здесь я определяю, кто еврей, а кто нет! " А Вы, стало быть будете определять кто русский? Лавры Геринга покоя не дают? К идее автономии отношусь сугубо отрицательно. И так уже разворовали страну, развалили армию, теперь русских в автономию загнать хотят. Говорите уж прямо - в резервацию.
Главная проблема в России на сегодняшний день, мне думается, это не решенный национальный вопрос. И это национальный вопрос русского народа. А предки пусть лежат, где и положено лежать мертвым, т. е. на кладбищах. За могилами надо ухаживать, предков надо помнить и уважать, но молиться на них - уж нет, увольте!
Главная проблема в России на сегодняшний день, мне думается, это не решенный национальный вопрос. И это национальный вопрос русского народа. А предки пусть лежат, где и положено лежать мертвым, т. е. на кладбищах. За могилами надо ухаживать, предков надо помнить и уважать, но молиться на них - уж нет, увольте!
Валерий Янковский
Не место предкам в земле гнить.
Отрицательно ))))))))))))))
Гыыыыыы. . смешно)) ) Интересно а кто и как будет определят русский ты или нет? Кто будет определять традиции предков, где гарантия что это действительно традиции предков а не собственная блажь?
Не кажеться вам что это попахивает очередной диктатурой да еще с очень ярко выраженными фашистскими замашками. У них тоже были свои люди которые определяли истинного арийца, и папорта были соответствующие....
Не кажеться вам что это попахивает очередной диктатурой да еще с очень ярко выраженными фашистскими замашками. У них тоже были свои люди которые определяли истинного арийца, и папорта были соответствующие....
Назад в язычество? Ну-ну...
Мария Третьякова
Христианство великий и могучий тормоз человечества. Синоним христианству - тёмные века средневековья. Посмотрите на себя со стороны если вы ещё можете обьективно мыслить. Чудо юдо.
это называется, молодой человек, сепаратизм-и карается статьями уголовного кодекса Российской Федерации... .
ну бред, не бред :)но идея этого бреда существует? кому это выгодно? если без истребениля других, а ведь это уже было и возможно другие тоже захотят востановить справедливостью за счет жизней русских или изоляции их? ? ну сама русская нация ведь сложилась из кучи языческий племен, тогда придется отдать всем другим народам, то что повзаимтвовали или украли у них, и чем пользуетесь? это возможно, я не говорю о территориях, это не главное . Теперь если можно перечислите что у вас своего? если учесть что развитие нарда началось в конце 19 века когда кончилось крепостничество и то ?
Отрицательно. Зачем автономию создавать, когда своя страна есть? Иноверцы мешают традиции сохранять? Так выгони их всех или еще лучше - в концлагеря да в крематорий!)))))))))))))))))))
Если без Нацизма как такого то я за. Иноземные в качестве гостей республики и. т. д.
Как могут люди которые учавствуют в сотворении со своим отцом и в радости этого сосуществовать с теми кто покланяется ему и считают себя рабами его. это как фильм ужасов войны с зомби эпидемией.
Вот уже чудо юдо мне 1 сейчас поставит. Зомби 2
Вот уже чудо юдо мне 1 сейчас поставит. Зомби 2
дурачок! у тебя вся страна - кому ты ее отдаешь, довольствуясь автономией?!
РУССКИЙ не национальность, а средство общения всех народов проживающих на территории Руси.
У Сталина в графе национальность было написано : русский человек грузинской национальности.
Мы русская цивилизация, между западной и восточной. Поэтому и не будет никогда Русского Автономного Округа .
У Сталина в графе национальность было написано : русский человек грузинской национальности.
Мы русская цивилизация, между западной и восточной. Поэтому и не будет никогда Русского Автономного Округа .
Что то так, романтически-кроваво повеяло нацизмом...
Александр Мироненко
езжай в Чечню и скажи, что Чечня - часть России и я хочу тут жить как захочу. ааа еще добавь, что те, кто там не считают - нацисты. Хочу посмотреть на тебя живого и здорового после этого всего. или ты Капитан Америка не в России живёшь
Терпеть не могу все эти "...измы",в том числе и национализм, я за анархию! Короче отрицательно, я уж пожил за железным занавесом, в изоляции от цивилизации! А где вы истинно русских стока возьмёте?
Валерий Янковский
Клич бросим, с общинами переговорим.
круто бы было))))))))))))))))))))
да
она уже есть
Белая Русь
она уже есть
Белая Русь
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к идее создания государства по законам Бога?
- Можно ли распространить веру по всему миру, в основе которой лежат традиции одного народа и его патриотизм?
- как Вы относитесь к идее создания ювенальной юстиции?
- Как вы относитесь к идее создания Новой Религии, религии XXI века?
- Как вы относитесь к идее создания православных народных дружин?
- Атеисты, как относитесь к идее, чтобы рассматривать формулы физических законов как "слова", которыми был собран Мир?
- Тем, кто скептически относится к идеи, что в основе всего без относительная сострадательная любовь. Все пророки
- Православные патрули могут расколоть общество и разжечь религиозную ненависть? ткРПЦ МП поддержала идею создания дружин
- Как родилась Русская Земля? Как жили и во что верили предки наши? И как можно верить в чужеродного бога?
- Как вы относитесь к идее введения обязательного преподавания в школах основ православной культуры?