Религия, вера

как по интернету помолится Богу?

интернет тут не при чем.
молится Богу можно на каждом месте и всюду.
молитва- это собеседование, разговор с Богом, который с нами всегда и слышит без всяких интернетов и телефонов.
Лучшим учебником молитвы является Псалтирь, потому что в ней внутренний диалог человека, который обращается к своей душе.
Анна Лескова
Лучший ответ
Специальной инет молитвой) )

Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.
Нужно просто внимательно прочитать Новый Завет, и этот вопрос отпадет сам собой...
Стуча по клаве )))))))))))))
есть сайты которые просто отправляешь сообщение в блок и просишь чтоб верующие помолились за тебя или за людей о здравие или за упокой есть сайты которые принадлежать приходу монастырю просиш помолится или платная основа или без платная но тут надо быть осторожным чтоб не попасть на мошейничество
Се
Сергей
никак...
Пока никак - оптоволокно на небеса еще никто не протянул, поэтому лучше воспользоваться старыми проверенными дедовскими методами. Написано: "Воззови ко Мне - и я отвечу тебе" (Иер. 33:3).
Вячеслав Владимирович я здесь уже молилась за некоторых людей -братьев и сестер во Христе. :))))))))
Отправь СМС с кодом 333 на номер 1212
Елена Жидкова
также как и по телефону=)
А ты молиться умеешь?
Артём Лаптий
Александр Clown прикинь на двух языках
никак...
ты ему лучше позвони
Молитва-это разговор с Богом. Не с людьми.