Религия, вера

Как помолиться Богу?

Я перестал грешить раскаялся и начал ходить в баптистский храм, но болезнь полностью не ушла.
Как мне помолиться Богу о исцелении?
Раз Вы общаетесь с баптистами, попросите кого-то из братьев помолиться вместе с Вами о Ваших нуждах. Но не забывайте, что болезни даны нам для того, чтобы мы перестали грешить и встали на путь познания воли Бога .
Михаил Зубарёв
Лучший ответ
Болезнь полностью и не уйдёт, потому что Бога у баптистов в храме нет
Алина Ахметова Почему вы так думаете?
Исцеление не купишь молитвой лишь
Ni]{Ita Rustavelli
Еслибы вы уверовали, то тогда только бы и раскаялись, вера от слышания слова, а не от баптистов и "храмов"
Так что вам нужно благовестие, начинайте сначала встреча с Богом, а не с "перестал грешить", вот поверите ТОГДА сможете молится и просить ТАК, как учит Христос.
Алина Ахметова Как можно? если написано "Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе." Послание Иакова 2.17.
Ходите лучше в церковь..
Самая короткая молитва произносится так: " Господи, помилуй!", но в это нужно искренне и сильно поверить.
Наталья Hill
Сегодня Бог исцеляет нас духовно, а в будущем Он принесет всему человечеству физическое исцеление.
"А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные" (Малахия 4:2).
Могу сделать джапу, что бы богиня Сарасвати даровала тебе знания и ты наконец-то занялся чем-то полезным, а не "этим".
Просить надо с верой, ни мало не сомневаться и будет дано тебе по вере твоей
"...О чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам "(Ин, 16-23)
Serg Serg
Сегоня чудеса не происходят, так что обратитесь лучше к врачу .
Олег Пak