Религия, вера

какая религия у вас вызывает недоверие?

Тут найдёшь -- правда читать придётся очень много ...
http://sektoved.ru/index.php -- ибо там очень много сект описано ...
Валя Данилко
Лучший ответ
всякая
Современная )))))))))))))
Хожа Махмудов
Любая. Все религии созданы для того, чтобы разделять и властвовать, что собственно и происходит. ))
Недоверие вызывает не религия сама по себе, она - это человеческий духовный опыт, его квинтессенция.
Недоверие и отвращение вызывают организации людей, используюшие эти религии с точки зрения единственных носителей истины. Про бизнес вокруг подобных объединений я, пожалуй, промолчу.
Кана Хаджиев
которая отвергает Иисуса Христа и его учение
Ирина Илюхина
Любая, поскольку они мешают моему общению с Творцом.
Саян Зыкрин
Любая, претендующая на статус государственной.
Pushdenizz
все религии вызывают недоверие
Нурканат J@n@t
Никакая. По определению все религии ведут к Богу, и даже маленькие - секты.
Религия не вызывает недоверия, а вот конфессии практически все.
Natalia Oralova
религия это вообще туфта
Вера, - вот что нужно человеку.
Религия - это обряды, традиции, обычаи и т. д. одним словом - суета.
Не хочется никого оскорблять, но для меня все религии на одном плоском уровне и ничего общего с Верой во Всевышнего они не имеют, разве что, тема, идея одна.
Абсолютно все религии. Я ни одной не доверяю.
Недоверие у меня вызывают назоиливые и недалекие агитаторы за любую религию.
Илья Бодров
в каждой религии есть крупица правды просто нужно понять что они нам пытаются сказать
Современное христианство.. . Со стороны порой смешно и грустно наблюдать, что оно с людьми делает...
Гарик Абрамян
Ложные учения которая поддерживает
Инна Надёжина
Лично у меня-это ислам, православие и католичество!
Dorin Ciuchitu
религия КОТОРАЯ обрела власть и силу, но в то же время полностью отвергла религиозную истину (Отк. 17:1, 2, 5; 18:23).
Olim Rahmatov