Религия, вера

Какая религия у вас вызывает больше негодования?

Dmitriy Glyaznecov
Все
Zeinesh Ramazan
Лучший ответ
ислам
Ас Superstar
Деньгопоклонство
Сайентология, сыроедение (пищевая "религия" нового времени), солнцеедение, праноедение.

Ещё бесят всякие фрики-попы, которые своих сподвижников уводят за собой в глухую тайгу, чтобы жить без дьявольских ИНН, паспортов и других документов))

И ещё ненавижу психологические секты, замаскированные под тренинги личностного роста.
Nermishka Quliyeva
Мне лично фиолетово, но факты, господа, факты !!!
Танцура Сергей
Sergey Kim Ай машаАллах! )))
Ислам.
Ричард Трагер
Sergey Kim причина негодования?
Блажен кто верует, тепло ему на свете. Пусть веруют, раз это им на пользу.
Псевдоислам или, проще говоря, исламисты - ваххабиты и прочее отребье.
Они реально никакие не мусульмане, и это именно они режут головы и взрывают себя.
Саня Башаев
Негодования не вызывает никакая ,
но есть неприятия - не принимание вероисповеданий которые по сути распространяют ересь - то есть не истину ,
те же св. иеговы, ислам, иудаизм и иные увы .
Господь по своей беспричинной милости дает разные формы поклонения -так что никакая -выберайте что вам ближе и к чему вы созрели
Сергей Ломакин
Религия - никакая, но не люди в религии)
Олег Голубев
Та религия, которая не соблюдает заповеди Создателя, Бога. В Библии написано мнение Бога:" Приближаются ко мне люди сии устами своими и чтут меня языком; сердце же их далеко отстоит от меня; но тщетно чтут меня, уча учениям заповедям человеческим." (Матфея15:8,9)
самая назойливая. типа той, от чьего имени наглые, тупые, бородатые рожи постоянно несут чудовищную ахинею с невозмутимыми рожами.
Будисты и всякие сектанты
Сергей Аузяк Христианство и мусульманство, это секты иудаизма. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых СЕКТ, которые НЕНАВИДЯТ, ВРАЖДУЮТ и делают ВСЁ НАЗЛО друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Nermishka Quliyeva А чем мы, буддисты, тебе не нравимся???