Религия, вера
Хочу увидеть Бога!Что мне делать?
Нет проблем! Смотрите!

Елена Н.
В вопросе увидеть Бога, а не беса...
не спать ночами. напряженно думать об одной вещи не отвлекаясь. перестать заниматься личными делами, не платить по счету, не общаться с другими
Стать чистым сердцем.
Укуриться в дым )))))))))))))
7.
А те, кто носит Трон Господень,
И те, кто вкруг него стоит,
Возносят Господу хвалу и славу,
И веруют (в Него) ,
И молят о прощении для верных:
"Владыка наш! Ты милостью
и веденьем Своим
Объемлешь все и вся на свете!
Прости же тем, кто обратился
с покаянием к Тебе
И следует Твоей стезею,
И убереги от мук Огня.
8.
О наш Господь! Введи в сады Эдема
их,
Что обещал Ты им
И праведным из их отцов, супруг
и их потомков, -
Ведь всемогущ и мудр Ты!
9.
Убереги их от грехов, -
Ведь тех, кого Ты охранишь от оных,
В тот День
Пожалуешь Ты милостью Своей, -
А это есть для них великое
свершенье! "
10.
Неверным возгласят (в тот День) :
"Когда вас к вере призывали -
Вы отвращались от нее.
Была к вам ненависть Аллаха больше
той,
Которая сейчас у вас к самим себе".
11.
"Господь наш! - те ответят. -
Ты дважды жизни нас лишал
И дважды оживлял нас вновь.
Признали мы свои грехи,
И есть ли путь для нас отсюда? "
12.
(Ответом будет) :
"Это вам за то,
Что не уверовали вы,
Когда вас призывали веровать
в Единного Аллаха,
Когда же придавали соучастников Ему,
В вас тут же (просыпалась) вера".
Решение всего - у Высочайшего,
Великого Аллаха!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 40. Прощающий, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 1350 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 471)]
А те, кто носит Трон Господень,
И те, кто вкруг него стоит,
Возносят Господу хвалу и славу,
И веруют (в Него) ,
И молят о прощении для верных:
"Владыка наш! Ты милостью
и веденьем Своим
Объемлешь все и вся на свете!
Прости же тем, кто обратился
с покаянием к Тебе
И следует Твоей стезею,
И убереги от мук Огня.
8.
О наш Господь! Введи в сады Эдема
их,
Что обещал Ты им
И праведным из их отцов, супруг
и их потомков, -
Ведь всемогущ и мудр Ты!
9.
Убереги их от грехов, -
Ведь тех, кого Ты охранишь от оных,
В тот День
Пожалуешь Ты милостью Своей, -
А это есть для них великое
свершенье! "
10.
Неверным возгласят (в тот День) :
"Когда вас к вере призывали -
Вы отвращались от нее.
Была к вам ненависть Аллаха больше
той,
Которая сейчас у вас к самим себе".
11.
"Господь наш! - те ответят. -
Ты дважды жизни нас лишал
И дважды оживлял нас вновь.
Признали мы свои грехи,
И есть ли путь для нас отсюда? "
12.
(Ответом будет) :
"Это вам за то,
Что не уверовали вы,
Когда вас призывали веровать
в Единного Аллаха,
Когда же придавали соучастников Ему,
В вас тут же (просыпалась) вера".
Решение всего - у Высочайшего,
Великого Аллаха!
Look at your self - загляни в себя
быть хорошей девочкой)))
Иди в Брахма Кумарис, и ты увидишь Бога.
"Так говорит Господь, Который сотворил [землю] , Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь" (Иер. 33:2,3).
А ослепнуть не боитесь?
Впервую очередь нужно верить в него)
Исполнять Его повеления и тогда у вас будет возможность встретиться) а если Он захочет то и раньше.
Молится.
Матфея 5:8: 8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. Чистить СЕРДЦЕ при помощи Библии
А атомный реактор во время взрыва не хотите посмотреть? Да поближе, чтобы всю радиацию увидеть, ничего не пропустить...
Ольга Петрушенко
А Вы уже посмотрели?
Ольга Петрушенко
Я более оптиместично думаю-Бог это море света и море любви!Не хочу думать ,что Бог это атомный взрыв!Вот это ассоциация у Вас!Наверно у Вас настроение плохое сегодня!
Бога никто не когда не видел, кроме Иисуса Христа. Можете ли Вы увидеть ветер? Нет. Вы можете его только почувсвовать. Так и Бог невидим, но все что созданно им говорит о Его любви к нам и рассказывает о Нем, как о личности. "Его невидимые качества — ясно видны через то, что создано, ( Рим. 1:20).Еще есть Библия-письмо Бога к людям.
Бог в каждом из нас.. . чтобы его почувствовать прислушайтесь к себе.. . все то светлое и доброе, что есть в вас и будет БОГ...
личитса тебе нада от водке
Бог сказал одному из своих верных поклонников: " Человек не может увидеть меня и остаться в жывых" ( Исход 33:20). Бог есть дух, поэтому, люди не могут увидеть Бога буквальным зрением. Если нам на полуденное солнце трудно смотреть невооруженным глазом, то насколько же губительно было бы для нас увидеть тот Источник колоссальной энергии, который, создал неисчислимое множество других солнц во Вселенной. К счастью, чтобы узнать о Боге, не обезательно его видеть. Из Библии мы узнаем не только, кто приготовил для нас этот великолепный подарок - Землю, но и какими качествами обладает эта личность. Поэтому, стоит заглянуть в Библию, чтобы " увидеть" Бога. Желаю удачи в поиске Бога.