Религия, вера
Здорово всем религиозные,мудрые и умные! Как вы считаете,ради чего живёт Христианин?
Чтобы приготовиться к вечной жизни, а также рассказать о спасении еще неспасенным людям.
Как прикольно ты поделил людей- на мудрых, на умных и на религиозных...
;pozitivchik Xd)
Да. Это так.
Жизнь-это мгновенный полёт спермы из утробы в могилу. Думаю что он не успевает осознать зачем он на земле ))))))))))))))))))))
Цель жизни
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
Узнайте больше...
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
* Вы -- Божие дитя.
Узнайте больше...
ради того что и все
Его жизнь - сплошной эгоизм. Ибо ради "царствия небесного" он продаст всё и всех. Не пожалеет ни мать, ни отца, ни детей своих. Про это даже в их инструкции написано (библии).
Христа ради?)))
Мы живем расширяя жизнью и делами своими Царство Божье на земле...
Вы не христианин, потому вам не понять насколько багата и интересна жызнь христианина.
Для совершенствования своей Души
Чтоб учение жило!)