Религия, вера
Отсутствие ревности вообще,это остутствие любви?
Ревность, это греховное чувство?
ревноть - это не любовь.
любовь чиста и безусловна,
и как можно ревновать человека которого ты любишь, чистой любовью и ты доверяешь ему?
ревность от страха потерять, а он появляется когда человек не доверяет. а раз не доверяет - значит это не безусловная любовь!!! !
люби и доверяй - чистоте любви
любовь чиста и безусловна,
люби и доверяй - чистоте любви
Ревность исходит из самости.
А самость и истинная любовь - антагонисты.
Грех, есть осознанное несовершенство.
Если осознаешь недостойность мерзости, то уже ведаешь что творишь и не противиться этому будет грехом.
Грех, есть осознанное несовершенство.
От любви любви не ищут...
Ревность- это могила для любви и ведет к разрыву отношений.
кто вам такое сказал?
в единственно верном Православном учении бес ревности, бес блуда и бес пьянства равны
Отсутствие ревности и есть любовь. . Ревность ничего общего с любовью не имеет.. . :)))))))))
Ревность - это грех, но её отсутствие не есть отсутствие любви.
Благородная ревность заставляет страдать только того, кто ее испытывает. Неблагородная — причиняет страдание и тому, кого ревнуют. От дикой ревности страдают даже окружающие. Ревность — это тоже искусство. Лучше всех умеют ревновать те, о ком говорят, что они не ревнивы.
Это отсутствие объекта)))
Отсутстви ревности это присутстве уверенности в себе!
Отсутствие ревности - это признак отсутствия отношения к возлюбленному, как ко своей собственности.
Настоящая любовь не ищет своего. Но это не значит, что не огорчается, если теряет свою "половинку". (хоть для меня труднопредставимо, если истинная любовь не найдет ответа.
Это присутствие настоящей любви.
"До ревности любит дух",у вас написано в уставе. Наверное да.
Zarina .
химия - это лишь движущие плоть механизмы. (это последствия). Причины же - эмоции, страсть - это движение духа или души
Ревность возникает от неуверенности в брачном спутнике. Если уверен, не ревнуешь. Но, безусловно, если есть настоящий повод, то будешь ревновать, это сродни тому, что кто-то берёт твоё без спросу.))
Отсутствие ревности - это полное доверие.
otsutstvie revnosti mojet bit prisutstviem mudrosti. verit nado.no ne vse eto mogut delat.eto slojno
Отсутствие ревности - это уважение свободы любимого человека.
все таки это просто доверие к своей половинке... но тем не менее в каждом человеке ревность есть и это факт... просто у каждого она проявляется в свое время и в своей форме...))))))))))))))))