Религия, вера
Почему нынче многим больным врачи не могут помочь? Не потому ли, что многие врачи - безбожники?
врачи грешны и беспомощны как и мы все. поэтому не могут помочь в какой то степени
Учиться нужно лучше врачам, а то они сифилис от кариеса отличить не могут.
А болеют от экологии от всяких консервантов от стрессов и тд и тп. .
Вы еще охоту на ведьм устройте. А их можно обидеть только раз) ) Вот там точно безбожники
да, чадо. Безбожник никому не может помочь.
Надо мной в течение четырёх лет издевались верующие врачи и ждали, когда мучения обратят меня к богу. Четыре года я пролежал на спине с гирями, привязанными к костям через скобы, проткнувшие кости.
----
А медицины сейчас просто нет. Потому что врачи не умеют ни шкурку резать, ни сшивать, ни шприц с «заморозкой» куда надо втыкать.
----
Наверное уровень образования упал.
А может потому что многие безбожники, потому и болеют много? :)
По статистике в Росси больше половины смертей на почве алкоголя....
болезнь души может вылечить только любовь к Богу ...
Глупости..
а раньше все божники что ли были
конечно по этому... .
или потому что вы малость черезчур божники)
медицина не исключения из общего состояния..
Врачи лечат тело, устраняя СЛЕДСТВИЕ болезни на физическом уровне, а не духовную ПРИЧИНУ порождённую неправильным (греховным) мышлением души.
Врачи порой бессильны не от безбожия, а от материалистической концепции медицины в целом.
И больные тоже?
...пути Господни неиследимы... и как сказал апосто Павел: «И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился. Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня. Но [Господь] сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. » 2 Кор. 12:7-21....и вариантов безконечное множество, цель одна: спасти тех кто этого жаждет...
А может многие больные- безбожники им уже и врачи не помогут.
Действительно: почему все свалили на врачей: это выглядит примерно так: дал Господь дал нам машину универсальную (тело) , новенькую, совершенную. Мы ее, значит изковеркали, побили, поломали, масло и другое что надо не заливали в двигатель, а все наоборот, не масло лили и бензин, а то, что не нужно, испортили свой авто в хлам. Потом приходим к слесарям- механикам и говорим: "а сделай так как было- новенькое и красивое из этого хлама вдрызг битого! , А он не может. И удивляемся: отчего это современные механики не могут машину то нашу починить? Безбожники, понимаешь! мы ведь ее просто эксплуатировали, ну и что что бензин не наливали, а гадость всякую, ну и что что масло не добавляли когда надо было, ну и что что сталкивались и всю покорежили! Ты то ведь механик, значит починить обязан!
Врачи рвачи
да ладно.. . мне кажется, что как раз среди врачей поболе людей верующих -особенно среди тех, которые со серьезными болезнями работают и смерть видят.
и вообще, а с самого больного спроса нет? а если он сам безбожник, каких мало? кто ему поможет, кроме него самого, пока ему мозги вместе с душой болячка не прочистит?
Мне кажется, врач может попасться верующий, а может неверующий - здесь это не имеет принципиального значения. Верить должен пациент, который к нему обращается. просить прощения за грехи, верить и надеяться, что Господь поможет ему .
Не все врачи.... не могут помочь.. .
Просто сейчас люди стали ненавидеть друг-друга. Мы и сами не замечаем, как это проявляется порой. И чем обернется
Людмила Кушнеренко
вы многих ненавидите?
Иван Лукошкин
Нет..не многих..
Просто иногда замечаешь,как много людей ненавидят тебя.Особенно это проявляется в автобусах...В это время я просто тоже ненавижу многих бабушек.Особенно,когда тебя носом припечатывают в стеклу...вообще улет...