Религия, вера
А почему кумиры многих безбожников Звёзды Голливуда становятся наркоманами они и их дети ???не кара ли им это за ...
Потому что проблема куда девать деньги не менее тяжёлая, чем где их взять. И вера здесь ни при чём. А только духовность, точнее, её отсутствие.
Марина Чувашова
А духовность разве без веры бывает. ??http://top.rbc.ru/incidents/19/12/2012/837383.shtmlhttp://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989461&cid=520
актер, игравший роль Христав рок-опере "Иисус Христос суперзвезда" 1979 года закончил тем же. тоже кара, скажете? могу прояснить на его примере: Ватикан обязал его играть только Христа в любых постановках .а поскольку таковых постановок было не столь много - приелись, да к тому же одна роль надоедает и хочется попробовать свои силы в ином, но нельзя, то актеру ничего не оставалоь, как ударться в загул. от чего и помер. у актеров плотный график работы, не всегда реализованность, публичность (что утомляет) , мнимая вседовзоленнось, что дает им право вести себя как хочется (илюзия, но что делать? они же люди, а значит несовершенны) . вот и весь сказ. какая кара? человек сам выбирает свой путь. Микки Рурк на волне своего успеха тоже ушел в загул. как и Траволта. пропал с экранов. потом оба взялись за ум. теперь снимаются. Траволта - тот вообще в религию ударился (если не путаю) . Микки Рурк просто здоровый образ жизни начал вести. какая кара может быть в том, что человек сам выбирает, каким способом ему жить свою жизнь? Джеймс Белуши ни в чем эдаком замечен не был (желтая пресса как-то его не особо трогала) . но помер в этом году. хотя нестарым еще был. а Чарли Шин ведет разгульную жизнь - и жив-здоров. но на его детях сказывется только его вздорное поведение .на наркоту пока не подсели (таблоиды, во всяком случае, о том молчат) . да и желтая пресса любит раздуть скандал из ничего. так что, не надо видеть какие-то мистические глупости там, где нет вообщ ничего
А чьи дети наши наркоши? Или сироты?
Марина Чувашова
Ваши не знаю...
Далеко не у всех. Многие ведут здоровый образ жизни.
Марина Чувашова
Наркомания в их среде норма ---не героин так кокаин ---обязательно ...а редкие исключения лишь подтверждают правило.
Почему кумиры божников становятся распятыми, а детей у них вообще нет? О_о
вам всюду мерещится кара.. вы православный?
Рождество это замечательное время года. Оно может быть несовершенным. Но если Рождество способно устремить наши сердца к нашему Спасителю, то мы можем радоваться даже несовершенствам этой поры. Братья и сестры, дорогие друзья, давайте же не забывать приносить дары Тому, Кто отдал нам все, что у Него было. Давайте всегда помнить и испытывать благодарность за то, что рождению этого Чада радовалась вся вселенная. И пусть каждый праздник Рождества пробуждает в нас желание возвысить наши голоса и наполнить наши сердца радостью и благодарностью за то, что Царь Христос пришел! Христос жив! Он реален. Он – наш Спаситель в Рождество и всегда. Об этом я торжественно свидетельствую.
Марина Чувашова
Ну вот вам примеры ---пожалуйста ...если ваших детей постигнет такое вы будете радоваться ( радостный вы наш ) ----http://top.rbc.ru/incidents/19/12/2012/837383.shtmlhttp://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989461&cid=520
Арнольд Шварцнегер - стал губернатором например !
Марина Чувашова
Масса и других примеров ( Шварцнегер в показе разврата не замечен) ---http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989461&cid=520http://top.rbc.ru/incidents/19/12/2012/837383.shtml
Не нам судить.
"А вы лично их всех знаете и их жизнь ???кто знает ...вам дай прожить их жизненный путь ...вы возможно в сотни раз их хуже будете ---а судить берётесь. А за одним узнайте сколько тех, кто звездами не называется ---но при этом и убивает и торгует наркотиками и крадёт деньги.. . "(с)
Вы сами ответили на свой вопрос.
Виктор Гречанинов
Так в том-то и вопрос: почему они такую жизнь для своих детей устраивают, что тем ничего другого и не остаётся. Т. е. они, очень даже не редкость это, брошенные дети, несмотря на навороченные дорогие игрушки и спецшколы. .
Марина Чувашова
Упаси Господь от такой жизни... за всё в жизни приходится платить...http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989461&cid=520http://top.rbc.ru/incidents/19/12/2012/837383.shtml