Религия, вера
как победить грех лени?
У меня есть средство:)
Полина Третьякова
эээ...лень спорить,но меня кнутом нельзя, это прямо таки противопоказано мне:)
Полина Третьякова
уже чашка) я литрами его пью , потому что есть мне тоже лень оно сладкое,и все равно лень!!!!
ленивый ленивец ленился лениться!!
лень это не грех. это дар.
жизнь учит, что продуктивней бороться не против недостатков, а за свои достоинства. Все силы уходят на разрушение былого, а для того, чтобы построить новое уже ничего не остается. Найдите у себя достоинства, которые можно развивать дальше и вскоре заметите, как тот недостаток, с которым вы пытались безуспешно бороться, раствориться, не оставив и следа.
грешить, грешить и снова грешить!!!) )
что бы лени место не осталось)))))
Полина Третьякова
ой и так лень,а тут еще и жизнь себе усложнять,прямо таки по комсомольски
Молиться усерднее. ;-)
Полина Третьякова
не загружай эфир своим злым юморком ,и так читать лень
Cаня Пiдгорний
Хороший совет!
Ибо "род сей изгоняется постом и молитвой"
работать. над собой...
Устройся на работу, например шпалы таскать!
Полина Третьякова
я не спрашивала как мне пораньше помереть:)
Постоянно помнить о том, что лень это желание тела и наша задача заставить это тело работать на нас и для нас, ну и заботиться о нем конечно. А забота подразумевает в том числе и наши действия, не позволяющие телу облениться.
Полина Третьякова
телу тоже лень,потому что даже есть лень,что плохо и так с трудом 53 кг набрала:(
Какой же это грех?
Лень - благодать Господня)))
Cаня Пiдгорний
жалкое представление о благодати:(...
Забудь, что лень есть на свете.
это скорее апатия но если нет то у меня щас тоже слабость уже месяц думаю из за погоды, значит скоро пройдет
Полина Третьякова
спасибо за поддержку ,боевой танец :)
Притчи 6:6-11: "Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудр. Нет у него начальника, ни управляющего, ни правителя, но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. Долго ли ты, ленивец, будешь лежать? Когда встанешь ото сна? Еще немного поспишь, еще немного подремлешь, еще немного сложив руки, полежишь -- и придет к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооруженный человек".
Ну как, проснулась???
Полина Третьякова
Неа, лень,но все равно , спасибо:)
Тренируй Волю!!!!
Есть мнение, что автору нужно отдохнуть около года. Потом автор будет спрашивать как отдохнуть от того, что приходится работать.
Полина Третьякова
я так с учебы вылечу ,да и семья и дом и работа....не получится год....