Религия, вера

Мне вот интересно: если Бог есть, то зачем так яростно доказывать?

Damir Kulushov
Дык спасти всех хотят.
А*
Александр *******
Лучший ответ
Чтобы развеять сомнения, которые сеют последователи сатаны.
Светлана Калинина какие вещества ть принимаешь?
Janara Moldabaeva Сам отвечаешь,сам себе оценки ставишь,точно дурак.
Данияр Эсенов тупо!!! Вы просто не понимаете,что атеисты правы,вот и пытаетесь чего-то достигнуть такими словами!!
Damir Kulushov Это твоими-то методами убеждения?
Ты слмшком самонадеянна.
Будь здорова, передавай привет
конголезским динозаврам)))))))))
Дмитрий Дудник То есть все атеисты слуги сатаны?))
Потому что у нас есть неверующие родственники и друзья и мы за них беспокоимся!
А у меня обратное впечатление! Редко кто берется по своему почину за доказывание бытия Бога. Только в ответ на критику или вопрошение других.

Зато масса "вопросов" имеющих цель доказать небытие Бога...
Наталия Бучок
Из за любви, Чтобы все могли спастись
Наталья Щит
Бог в тебе, в каждом. А спорят только приверженцы церквей - одного из смертных грехов. "Не воздвигни себе храма на земле". А они воздвигли, и поэтому защищают себя.
Ольга Колодко
Я с вами согласна. Вера - это дар.
Илья Тимасов
Мне тоже интересно, если Бог есть, то зачем вы доказываете обратное?
Да нет его.. . Уж проявился бы как-то.... А то ни слуху, ни духу (святого)...
Ну наверное кто-то сомневается в себе.
Ксения Зотова
Ну поговорить-то охота. Общения всем не хватает, а вести бесконечный монолог обращённый к Боженьке скучно.))))
В чем суть вопроса? доказательством Б-га явлется его законы и наше мироустройство, и от этих законов как не пляши изменить невозможно :)все на круги своя возвращается, возможно имеели вииду Исуса под Б-гом но это не комне :) Язычниками и их поиками я не занимаюсь :)
Доказывать этого не нужно.. . И неважно, что кто-то спорит об этом или нет.. . ОН есть.. . Это знает каждый.. . Но, всилу каких-либо обстоятельств, понимает это чуть раньше, или чуть позже.. . Каждому свое время..., свое испытание...
Яна Бочарова
А никто не доказал ещё (по крайней мере, здесь)
Лидия Карпова
Да, верно.
По идее скрывать надо информацию и пользоваться преимуществами втихушку.. .
Значит ценность религии не в боге, а в рамерах толпы её исповедующей.
а кому уже удалось доказать, что б-г есть?
сама по себе вера в бога ни на чём не основывается
Алексей Симак
доказывается не бытие Бога а несостоятельность аргументов направленных на опровержение идеи Бога.
Так толком его не видели, потому и спорят.
Плащаница то подделка, то настоящая.
люди всегда будут спорить из-за чего-либо, даже если правда стала на их сторону... так и тут... пытаются хоть как-то выделиться...
Доказывают не уверенные....
Кому нужна корпорация, у которой нет членов? Кому нужна церковь, у которой нет паствы? :)
Saltanat Issayeva
~*azema *~ Сапожник придумал обувь, чтобы к нему ходили её ремонтировать?