Религия, вера
Доказывать безбожнику что бог есть, это всё равно что доказывать нищему, что он сказочно богат?
нищий-НЕ всегда беднее тебя, автор вопроса, таки так
дело времени
Степан Милашевский
Возрастную деменцию имеете ввиду???
нищий бухой--потому поверит.
а безбожники есть хитрые не курят не пьют в сказки не верят и богатенькие буратины..
Александр Морозов
И ждать когда они пожрут друг друга в своей гордыне.
Вот и верь в своего деда Мороза... так и будешь дальше атеистов смешить....
Александр Морозов
Зато им Дед Мороз не поможет, а мне он помогал не раз, потому что люди в него верят.
И не надо. Бог - дело индивидуальное. И не всем нужное.
Если у вас есть рога, вы их всем навязываете?
И что у вас нашлось доказательство? Или только подобное?
14. Разумный аргумент
(1) Слушайте, мне ни капельки не хочется стараться объяснить все вам, тупым атеистам - для вас это слишком сложно. Бог существует, хотите вы этого или нет.
(2) Следовательно, Бог существует.
14. Разумный аргумент
(2) Следовательно, Бог существует.
Александр Морозов
Сюда люди приходят для того что бы узнать что есть бог, а не доказывать обратное.
ну правильно... доказать что есть то чего нет можно только дураку..
Александр Морозов
Тоже самое что нищий будет доказывать богачу что тот его беднее.
все просто потому, что невозможно доказать не существующее))
Александр Морозов
А зачем доказывать слуге Сатаны, что он воин Бога? - Это не только бессмысленно но и очень опасно.
Совершенно верно. Нищему нужны не рассказы о его светлом будущем, а работа или деньги здесь и сейчас. Так и с атеистами. Не надо их переубеждать мифами. Достаточно один раз продемонстрировать Бога.
Александр Морозов
Они его видят постоянно - своего бога, но отрицая бога в принципе ослепляют сами себя - от того у них глазки стремятся перебраться на затылок.
а ты докажи)) ) а ишшо лучше- покажи)))
Александр Морозов
Что показать?
Атеизм- религия где "Я" подменило истинного Бога, нищему проще объяснить его богатство...
Александр Морозов
Атеисты тоже служат истинному богу, но есть ещё и нигилисты, которые прикрываются атеизмом.
нищий безусловно богат. он не подвержен власти деньгам. богач всё равно всё накопленное не унесет с собой в могилу а нищему то и взять нечего
Александр Морозов
И чего? Это же самообман для нищих...
Помните, что на Руси БОГАТСТВО никогда не измерялось в деньгах и нечего доказывать, у каждого он свой. Так было, так есть и так будет (на том свете узнаем ВСЕ)
человек верит в то что чувствует.... а есть чуть чуть иная вера-верят в то что могут потрогать и увидеть-физические, те кто не способен чувствовать
В библии есть такие слова "сказал ГЛУПЕЦ в сердце своём, что нет Бога"...
Такое определение таким людям дал сам Бог.