Религия, вера
Чем заканчиваются заигрывания с темными силами?У меня нет статистики,но она очень катастрофична,особенно для детских душ
заканчивается раздвоением личности, разрушением семейных ценностей, горем для близких.
Если не исполняют заповеди Христа тогда погибают.
Не ходите где темно!
а в ответах полюбуйтесь - лучше всякой статистики
Факт.
Так и есть.
Там, где нет Бога, - там Тьма,
а во Тьме только бесы.
Так и есть.
Там, где нет Бога, - там Тьма,
а во Тьме только бесы.
"Статистики нет, но она катастрофична... "
Ну всё, приплыли: "Точно я не знаю, но это так! "
Может быть ты переспросишь, когда будешь
располагать статистическими данными?
Это я так понимаю с точки зрения православия они "темные". Не задумывались ли вы, что для кого-то это может быть "светлыми силами".
По мне, так православие ничем таким особенно не отличается от перечисленного.
Если под темными силами подразумевается то что я поняла... то заканчивается все страхом. Испугался - все.. незя.... это от дьявола.... со страхом работать никто не хочет! !
«Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: „прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! “» (Псалом 90:1, 2). «Кров Всевышнего» — это символическое убежище для нас. Если бы не защита, которую дает нам духовное жилище Бога, Дьявол уничтожил бы нас всех. Нужно принять твердое решение и просить помощи у Бога, и все получится.
Тут отписались большие специалисты, по этому вопросу.. .
Есть совершенно определённые практики, приводящие к определённым печальным последствиям. И не всё из того что Вы перечислили является априори вредоносным. Думаю расписывать по пунктам не имеет смысла.
З. Ы. Некоторых православных особенно в "православных сектах" тоже часто осаждают бесы.
Либо психушкой .либо даже смертью.. Список Шелдона...