Религия, вера
Кто знает кому молиться о решении судебных дел?
Однажды святитель избавил от смерти трех мужей, неправедно осужденных корыстолюбивым военачальником. Святитель вырвал из рук палача меч, уже занесенный над головами страдальцев, и заставил неправедного властителя покаяться. Поэтому молитесь святителю Николаю...
Адвокату и судье, можно прокурору ))))))))))))))))
Анастасии Узорешительнице.
Конечно, Богородице, Николаю Угоднику
Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
"Боже, почеши мне спинку! " ...
Молиться на до только одному Всевышнему.
Псалом 36
3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
"Если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне" (Ин. 14:13)
Богу и Фемиде.. просто верьте
Николаю Чудотворцу. Во многих храмах заказывают прошение "О разрешении судебных дел". Батюшка в Алтаре помолится....
Сатане, поскольку судить - грех.
Перед тем, как идти на "ковер" к руководству или еду по важным делам, говорю: "Господи, помяни царя Давида и всю кротость его" и перед входом в кабинет мысленно крещу дверную ручку (дверь). Кстати, перед разговором по тел. также произношу "Господи, помяни царя Давида и всю кротость его" и крещу тел. аппарат.
--- -ну советчик! Да.. .
Inna SH - ответила правильно, не хочу повторяться.
Женщине с весами.
Иисусу Христу
богу
Своим ангелам-хронителям, чаще благодарить и напоминать им что ты их любишь. Удачи !!!