Религия, вера
Вечный вопрос: Стакан наполовину полон или пуст?

Всё просто, если отпил из полного стакана -- то он наполовину пуст, а если налили пол стакана -- то он наполовину полон.
"Оптимист считает, что стакан на половину полон. Пессимист, - что он наполовину пуст.. . Реалист - чистит и собирает автомат Калашникова. "
Какого банана он ещё пуст? Так налейте уже!! ! ::))
зависит от содержимого:
- уксус - полон,
- коньяк - пуст,
- цианистый калий - достаточно.
- уксус - полон,
- коньяк - пуст,
- цианистый калий - достаточно.
В нем есть что хлебануть,
всё зависит от того, оптимист ты, пессимист или похуист.
Это зависит от того, кто отвечает на вопрос - оптимист или пессимист. Я отношу себя к первым, значит, полон.
Эта метафора объясняет просто угол восприятия к миру. Мы привыкли понимать мир таким, что безоговорочно воспринимаем стакан как нечто, что можно заполнить. ) Тоже самое к примеру можно сказать, что мы движемся или мир относительно нас.. . )))
Если с похмелья то наполовину пустой, однозначно.
стакана вообще нет, это иллюзия
Наполовину полон, тем более что вода себя активнее проявляет чем воздух которого невидно)
Полон.
а мне много не надо... всегда полный)
Оба суждения тождественны, следовательно, здесь нет проблемы.
просто пол стакана
Однозначно ПОЛОН. Изначально, сам по себе, стакан является пустым объектом. Любое присутствие чего-либо (твёрдое, жидкое, газообр.), наполняет его. Его можно опустошать (действие), но сам он полон до полного опустошения.
далбаёбы вы все \ тут два вопроса \кубок на половину пуст? или на половину полон? \ а значит и два ответа \он на половину пуст и на половину полон ...этож сука блиять очевидно ...