Разумно.
Поэтому веруйте во Христа и спасетесь вы и дом ваш.
Религия, вера
Я верю словам о муках ада откуда уже нет никому уже пути обратно я знаю это не легенда не миф и правда я не хочу туда.
а откуда ты эти слова-от выкопал? В Библии такого нет. Картинок насмотрелся?
Так ты подумай. почему это Дьявол - противник Бога будет мучать грешников? Они же как раз для него свои, родные, они против его главного врага при жизни были!
А то получается, что если в аду грешников мучают - так Бог с Дьяволом делают одно дело. Типа как президент и минимстр юстиции - один орбана раздает хорошим, другой сажает плохих.
Ушибись об стену и дорога в рай уготована )))))))))))))
ну и правильно не хоти
А можно поинтересоваться, откуда такие знания?
Да кто же хочет!!!
Ну, почему же если отработаешь там свои греховные поступки, очистишься, и дорога из ада-свободна, а если не хочешь
туда попасть-меняй свою жизнь, мысли, сознание, ум- пусть только чистота, правдивость, сострадание, любовь поселится
в вашем сердце, Желаю счастья!!!
"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами. " Николо Макиавелли
А чьм словам то верите? Уточнили бы?
Для меня библия не авторитет. Если это вас она так напугала, то сочуствую.
Чё ты в раю забыл???? тебе там будет скучно!!!! Ай да к нам в--->АД!!!!
Кто не верит, пусть прочтёт Откровение (Апокалипсис) .
И примет соответствующие меры при первой же возможности.
Я не верю бредятине, тем более, что есть факты, что ад это могила человечества!!!! Это не легенда, это миф! Так привыкли верить.... Я не хочу туда, так как там нет жизни... Там смерть....
Душа не уходит в ад или в рай, а пересиляеться в другое тело после смери. Конечно если заслужит тело человека а не животного.