Религия, вера

Кто-нибудь получал чудо по вере своей?

Yana Podgornaya
Первое чудо для меня было исцеление моей дочери от алергии на белок молока.. . еще вчера она была и вот не стало.. . а врачи на прорицали годы избавления от нее.

Второе яркое чудо, это исцеление сына от порока сердца.

Вообще в моей жизни много Божьих чудес, многие помню, а многие забыл уже.. . но через чудеса Господа познаю любовь Бога ко мне, Его заботу, как Отца.
Катюшка Миронова
Лучший ответ
Да
Елена Шульжук
ОжидАю!...;))))))))
"Чудом" является изменённая жизнь. Когда босяк с прозвищем "Бис" проповедует Евангелие. Сказано о себе.
Юлия Беккер
Да, по молитвам Матроны Московской и Ксении Петербургской, по молитвам иеромонаха Василия (Рослякова)
*****алекса Vip*****
кждыq день
солнышко встает - это ли не чудо?
...натусик ...
Yana Podgornaya в Питере вечно пасмурно...
Я получала.
Оличка Arbuzova
да конечно, только рассказывать об этом нельзя, иначе больше не случится чуда
Yana Podgornaya понимаю
Кристина Кочеткова "По вере Вашей да будет Вам". Слышали такое выражение?
Поэтому, не вносите рамки своей жизни в чужую жизнь.
верю в себя. иногда такие чудеса творю!
Один человек, когда начал исследовать Писание и применять его в жизни, тоже получил чудо. Он однажды рассказал, что у него в квартире пиво превратилось в мебель...
В этом году кучу чудес получил. Хорошо, когда мечты исполняются!
А чудо для меня - исполнение того, что полжизни ждёшь.
chudo to chto mi jivi...
в чем суть вопроса?
почему нельзя рассказывать? Можно и нужно, только не всем. Например единомышленники поймут лучше. А так чудес много разных было и по молитвам св. Матроны и Пресвятой Богородицы и вообще много разных.
Yana Podgornaya но единомышленикам можно - друзьям только, которые поймут.