Первое чудо для меня было исцеление моей дочери от алергии на белок молока.. . еще вчера она была и вот не стало.. . а врачи на прорицали годы избавления от нее.
Второе яркое чудо, это исцеление сына от порока сердца.
Вообще в моей жизни много Божьих чудес, многие помню, а многие забыл уже.. . но через чудеса Господа познаю любовь Бога ко мне, Его заботу, как Отца.
Религия, вера
Кто-нибудь получал чудо по вере своей?
Yana Podgornaya
круто
Да
ОжидАю!...;))))))))
"Чудом" является изменённая жизнь. Когда босяк с прозвищем "Бис" проповедует Евангелие. Сказано о себе.
Да, по молитвам Матроны Московской и Ксении Петербургской, по молитвам иеромонаха Василия (Рослякова)
кждыq день
солнышко встает - это ли не чудо?
Yana Podgornaya
в Питере вечно пасмурно...
Я получала.
да конечно, только рассказывать об этом нельзя, иначе больше не случится чуда
Yana Podgornaya
понимаю
Кристина Кочеткова
"По вере Вашей да будет Вам". Слышали такое выражение?
Поэтому, не вносите рамки своей жизни в чужую жизнь.
верю в себя. иногда такие чудеса творю!
Один человек, когда начал исследовать Писание и применять его в жизни, тоже получил чудо. Он однажды рассказал, что у него в квартире пиво превратилось в мебель...
В этом году кучу чудес получил. Хорошо, когда мечты исполняются!
А чудо для меня - исполнение того, что полжизни ждёшь.
chudo to chto mi jivi...
в чем суть вопроса?
почему нельзя рассказывать? Можно и нужно, только не всем. Например единомышленники поймут лучше. А так чудес много разных было и по молитвам св. Матроны и Пресвятой Богородицы и вообще много разных.
Yana Podgornaya
но единомышленикам можно - друзьям только, которые поймут.