Религия, вера

может быт ведь и так!!!.Бог в наших молитвах. прошениях-это кога мы тут!!!!А сатана нас всех ждет там!!!!

Приговаривая: ...настрадались..напросились...мои ж вы хорошие...проходите..вот вам жизнь райская..загробная!!)))
Женщина, Вы что курите???
( Натали )
Лучший ответ
Викторияtori Семенова я курю "Гламур-3")))))))))))
есть человек, есть Бог
Пора раздел переименовать Религия. вера и юмор.
Амина Сосна
"Адаму (низко) поклонитесь! "
И те склонились перед ним,
Кроме (надменного) Иблиса,
Кто отказался быть средь тех,
Которые (пред Господом своим
смиренно) отдали поклон.

12.
(Господь) сказал:
"Что же тебе мешало поклониться,
Когда Я повелел тебе? "
И (тот) сказал:
"Его я лучше: Ведь из огня меня
Ты сотворил,
Его же - из (ничтожной) глины".

13.
(Господь) сказал:
"Низвергнись же отсюда!
Тебе не подобает величаться здесь.
Иди же вон! Отныне средь
презренных ты! "
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 7. Аль Аараф, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 412 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 154-155)]
Rashod Ali
Послушайте, Бог оставил людям Своё Слово - Библию, которая объясняет те вопросы, которые человеку необходимо знать о жизни и смерти. Неужели гадать и придумывать что-то самим в таком случае является разумным?
Ждёт! Точняк ждёт! Сатана он такой!
Нелли Прыткова
Ждёт не дождётся. А вас так особенно. Я передам что вам не терпится попасть к нему)))
Нур Бел-Алды
Здравствуйте, вы с какого проекта такие умные? =)
Викторияtori Семенова а что, сюда только по пригасительным билетам?))
Сегодня что" день глупостей"?Предупреждать нужно!
"Там" нас всех ждет наше Высшее "Я". Каждый человек всего лишь выполняет свой контракт, который он запланировал "там". Почитайте Крайона.
кто с десь с Богом и там будет с ним поэтому не всех ждет тот о ком вы говорите.