Да, им колет, а возразить нечем !!!
Разве только ответить: "а зато у нас денег больше"
Религия, вера
Почему сектантов объединяет нелюбовь к Дворкину? Правда глаза колет?
Он часто груб и искажает факты.
обожаю Дворкина. мой любимый персонаж из 9 принцев Амбера.
Господин Дворкин пытается разжигать религиозную вражду, что НЕТЕРПИМО
в МНОГОконфессиональной стране!! !
Ко всему прочему, самозванный "профессор" мягко говоря, НЕ всегда говорит ПРАВДУ.

в МНОГОконфессиональной стране!! !

Ты тогда должна первая не любить Дворкина - ведь ВСЕ его "признаки секты" в полной мере применимы к РЦП.
РПЦ - сама секта. Так что идут обычные криминальные разборки. ЭТО ПОЛЕЗНО!
ответов нет.... ибо сектантов то же нет
Ну не только у сектантов данный товарищ доверия не вызывает, я тому живое доказательство. )
Моё мнение:
Авантюрист, оооочень сильно передергивает, предвзято относясь к чужим верованиям любого рода, чувство собственного высокомерия зашкаливает, ну правда же.
Вообще говоря, данный товарищ пропагандирует именно ненависть к ряду вполне законопослушных объединений, виноватых преимущественно в том, что не разделяют точку зрения русской Православной церкви и лично г-на Дворкина.
Ведущий научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский Дом) РАН, доктор филологических наук А. А. Панченко в своем интервью Интернет-порталу Богослов. Ru отметил:
"… не могу не выразить своего возмущения тем, что Экспертный совет по государственной религиоведческой экспертизе при Министерстве юстиции возглавил одиозный активист антисектантского движения Александр Дворкин, подлежащий, с моей точки зрения, судебному преследованию за разжигание религиозной розни. Это, конечно, тоже свидетельствует о некомпетентности нынешней правящей элиты. "
Моё мнение:
Правда это хорошо, но вот передергивания, оскорбления и обобщения недопустимы. Его книги я читал и всегда находил контраргументы. Вам же не больно читать Крывелева, Косидовского, Л. Таксиля, Гольбаха, Е. Ярославского и других атеистов. Дворкин это что то похожее на Жириновского, но более замаскированное.
Стеняев и Кураев намного лучше.
а кого они вообще любят кроме самих себя?)))
Колет))). Он для них бельмо в глазу.
Почему же только сектантов? Он про все традиционные религии высказывался.
А не очень хорошее впечатление исключительно потому, что он свое мнение в ранг истины ставит
Покажите правду от Дворкина и возможно кто-то его полюбит...
Олег Репин
Покажите правду от Свидетелей Иеговы, и возможно кто-то их полюбит...