Религия, вера

Что,правда глаза колет?

Правда, она такая. Неудобная.
Голубенко Алексей
Лучший ответ
У вас какая то эмоция, не ясновыраженная эмоция.
а вам?))
Где правда?
Елена Белянина
эх жеж ты ж боже мой как колет
...когда есть что скрывать то да... если нечего скрывать то ваша правда при вас и останется...
что там еще за правда?
Ага
Сергей Сугако
Правда колет только лживые глаза!
В нашем мире, человек причина своих действий. Смотри, я сижу и хочу пить, а воду нужно вести за сто километров от меня. И я говорю, зачем мне идти к воде, пусть она придет ко мне. Беру и меняю ее направление на себя, для получения своего желания. А когда все проделываю получаю удовлетворение от проделанной работы и уже становлюсь на уровень Бога. Я что, вижу следствия после удовлетворения своего желания.

Я даже не могу видеть, что произойдет от моего удовольствия через десять минут. Все следствие получает будущее поколение в виде катастроф. Это то, что мы видим в нашем мире. Это уже не земля, а свалка всех наших желаний, которые мы воплотили в жизнь. И так во всех желаниях человека, это все происходит от причины происшедшей при сотворении творения.

Где сатана с снаружи отражал внешний свет и принимал лицо праведника, то есть дающего, а внутри получал, в свое сердце наслаждение не по закону получения, то есть без жертвы.
Ольга Дианова это так колет сильно?